Регистрация: 21.08.18
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

рекомендуем. подробности в отзыве)

Добрый день. Хотела бы поделиться своим мнением об этом отеле, так как мне отзывы всегда помогают при выборе того или иного отеля.

Ездили мы в июле на 17 дней через туропертора "Tez-tour" в 5 - 5 девушек по 25-26 лет.К туроператору - без нареканий, в - принципе все было четко в этот раз.

1. номера. Заселение- 15 минут. (приехали, правда, после 14:00) номера дали недалеко друг от друга, двухкомнатные, просторные, хорошие, с балконом, мебель - старовата, но для нас особого значения не имело, но объективно-старое в номере все. Но чисто, и все работало без перебоев. сантехника у нас в номере-все ок было. и горячая вода всегда. (это я описываю мелочи для притязательных туристов).

Кондиционер работал как новые. никаких претензий. сейф бесплатно.

2. расположение.

отель расположен , на мой взгляд, очень удачно. недалеко рынок Конаклы. есть где погулять. магазины,аптеки и тп. все есть. в 2 минутах ходьбы -дискотека "Summer Garden"- одна из лучших в Алании. (ночью не мешает, не слышно ничего). напротив отеля-остановка. автобусы ходят часто. до центра ехать 15 минут. стоит 4 лиры.

пляж-1 линия.

3. пляж. Пляж,как и везде в Конаклы, оставляет желать лучшего. галька. вход - тоже галька. Но по крайней мере в этом отеле неплохой вход, терпимо. есть шезлонги, полотенца под залог выдают.

всегда есть свободные шезлонги.как на бассейне, так и на пляже. есть бар на пляже. там подают лепешки и прохладительные напитки в определенное время. в целом, все достаточно нормально для Конаклы.

4. питание. По питанию скажу к еде абсолютно не привередлива. сама мясо не ем. но друзья ели. грязной посуды и тп -не наблюдалось. выбор большой. достаточно разнообразно каждый день. выбор есть. сладостей очень много. 3-5 вида фруктов каждый день. и барбекю было . нормально все с этим.

5. сервис. по сервису отлично. сказала бы даже на 5-ку.убирались каждый день.

весь персонал вежливый. все вокруг улыбчивые и доброжелательные. в столовой сервис тоже отличный. убирается все моментально, мальчики приносят напитки, с детьми сюсюкаются.

никаких дебошей, все строго. на территорию никто чужой не попадет. очень строго все контролировалось.

6. анимация. тут история ,конечно, отдельная. анимация очень сильная. как для взрослых, так и для детей. скучать не дают ни на минуту. ненавязчивая ,что очень важно. команда состоит из 6 человек. половина говорят по -русски, все позитивные, веселые. Ребята на самом деле украшают Ваш отпуск. ребят мы по-любили и очень по ним скучаем. смеялись с ними весь отпуск. отличные ребята. каждый вечер в амфитеатре шикарные представления. для детей тоже развлекаловок море. В общем анимация на высшем уровне.

Отель семейный, состоит из 3х корпусов, но и нам молодежи скучно там абсолютно не было. контингент весь приличный, воспитанный, все чисто аккуратно, чинно.

Отель на самом деле меня и моих друзей порадовал. Вообще, придерживаюсь принципа, отели никогда не повторять. но сюда я планирую вернуться. все было идеально

Рекомендую!!!

Добавлено 21.08.18 11:33 (2 995 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)