Регистрация: 20.07.15
августе 2018
05.08.18 - 17.08.18

И снова Барут.

Добрый день! Прошло три дня как вернулись с отдыха в отеле. Были в Баруте уже второй раз. Первый в 2015 году и т.к. после первой поездки остались самые лучшие воспоминания решили съездить еще раз. Были двумя компаниями с детьми 4-5 лет. Наша семья прилетела 5 августа рано утром. Летели туда и обратно Турецкими авиалиниями и перелет оставил самые положительные впечатления. В отель приехали около 10 утра. Я писала в отель в начале марта и высказывала пожелание о заселении на первый этаж. Ответили , что пожелание занесено в систему. На деле оказалось что ничего нет и номер готов на другом этаже. Объяснив девушке на ресепшене , что у меня астма и подниматься тяжело без лишних вопросов через 30 минут получили свой номер на 1 этаже. Номер big residence sea side отличный. В прошлый приезд отдыхали в таком же поэтому и бронировали его же. По поводу уборки лишнего писать не буду- все отлично. Все убиралось, наполнялось и менялось замечательно. А теперь большая ложка дегтя. Занимать лежаки у бассейна надо в 5 утра. Я сначала не поверила. Муж встает очень рано и где-то в 6 часов пошел прогуляться. Вернулся, разбудил меня и сказал , что лежаки почти все заняты. Это оказалось правдой. Пожалуй это самый большой минус для пятизвездочного отеля. Так не допустимо. Половина лежаков до 12 вообще стоят с полотенцами, но без отдыхающих. Надеюсь , что в дальнейшем это исправят. Теперь хочется написать о питании. В 2015 г. мы были в восторге от еды и ее изобилия. Все изумляло, хотя отдыхали в Турции не первый раз и в хороших отелях. Этот год слегка разочаровал. Нет, конечно голодными ни кто не был. И завтраки и ужины были хорошими. А вот обеды просто опечалили. Очень бедненько. Понятно, что не до роскоши, но мы то сравнивали с тем, что было. Впрочем это не испортило отдых. Можно было перекусить и около бассейна и лепешками и в снек-баре около моря. Персонал по русски говорит плохо , но объясниться возможно. Ходили в один ресторан а-ля карт- интернациональный. Лучше бы мы этого не делали. Меню маленькое и не особо разнообразное. А официант еще и забыл два блюда которые мы заказывали. Приятного ужина не получилось. Понравилась вечерняя анимация, особенно детский цирк. Смотрели представления с удовольствием. Наши три мальчишки с радостью танцевали вечером на мини диско. Чико и Азиза молодцы. А Азизе отдельное спасибо за игру бочча. Отдельно огромная благодарность за пенное пати и надувного крокодила. Это класс. И взрослые и дети были в восторге. Хотелось бы что бы таких мероприятий в центральном бассейне было больше. Про море писать не буду. Все уже написано неоднократно и повторяться не стоит. В общем отдых удался. Барут хорош. Спасибо всем сотрудника отеля за гостеприимный прием. Надеюсь еще вернемся.

сервис
занятые лежаки недочеты в питании
Добавлено 21.08.18 12:53 (2 737 символов в тексте)

19:57 24.08.18

У нас конечно всегда были свободные лежаки , но родители видели что многие немцы и англичане платят уборщику на пляже и он им с утра занимает лежаки . Вот и ответ видимо - считаю для такого отеля это недопустимо

01:04 26.08.18

мы были в Аруме, номер с видом на море, и соответственно на бассейны. встав на второй день в 6-30 утра я вышла на балкон и у меня, извините отпала челюсть. Активные англичане и иные представители Европы занимали лежаки. Я видела многое, но с таким столкнулась в первый раз. Море местное я не люблю, поэтому отдыхали у бассейна. И приходилось в последующие дни в 7 утра спускаться и занимать места, иначе не будет. Интересно, что занятые иностранцами лежаки могли пустовать до вечера.

02:40 30.09.18

Мы отдыхали два года подряд в Альве Донне в Кемере, там нет иностранцев вообще!!! А лежаки заняты уже в 6 утра также и не только у бассейна , а на пляже также! Занимают лежали все и везде к сожалению , не зависимо от национальной принадлежности! Только у нас в отеле еще и драки были на пляже из за полотенец, если кто их убирал....