Регистрация: 31.07.11
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18

"Белая лилия" - бюджетный вариант 4* отеля.

Отдыхали мы с мужем в этом отеле с 26 июня по 6 июля 2018г.

Привезли нас на комфортабельном автобусе встречающая сторона Одеон, спасибо им за работу, все четко, где-то в 12 часов дня. Заселили в 14-00. Мы попросили на рецепшен теневую сторону, вид был не важен, главное не на бассейн. Нас заселили на 2 этаже в 246 номере, это номер, выходящий на соседний отель. Нас все устроило. Все работало , и кондейшн и фен и в ванной все как обычно. Прошло три дня, постель не поменяли, мы обратились на рецепшен, и вскоре все сменили и убрали. Правда через три дня забрали из номера кресло-кровать,видимо в других номерах приехали семьи с детьми, нам , в принципе, оно и не нужно было,т.к. мы вдвоем с мужем.Хочу сказать про анимацию: ведь это разгар сезона , не апрель и не октябрь, разочаровала работа аниматоров, они в принципе вообще не работали.Девочки зазывали на пляже заняться зарядкой и игра с шарами немного, а вечером вообще мраки: деток кое-как 20 минут максимум поразвлекают "паровозиком" и все. Не в одном отеле такого не было, а про взрослую вообще сказать нечего. Это 2 раза за 10 дней выступала молодежь, а в остальные дни и того хуже.Все выходили разочарованные. Бар от анимационной площадки далеко, огромные очереди, как-то не продумано.

На счет еды: на любителя, скажу я вам,голодными не останетесь, но как-то однообразно, безвкусно, выбор небольшой, хоть заявлен отель как 5*, но это бюджетная четверка. Мы в Турции уже шестой раз, брали хорошие четверки и бюджетные, так что есть с чем сравнивать. Неплохо, но во всем чувствуется экономия, рыба самая дешевая, мелкая. Фруктов было много, что греха таить, разные. Очень не понравились завтраки, вообще никуда.

Море и пляж хорошие, мы в соседних отелях в Чамьюве не раз отдыхали, побережье знакомое, нам главное было море.Здесь мы оторвались по полной программе. Вход немного напрягает, крупноватая галька, но если купить каралки, все будет хорошо.

Большое спасибо хотим сказать Халису, он называл себя Вася, это парень, работающий в отеле в кожном магазине. Всегда спросит как отдыхается, ненавязчивый, культурный работник, посоветует и поможет решить небольшие проблемы.

Да, про вай фай: он очень слабый, есть минус первый этаж, в одном месте , но связаться с родными можно, хоть и прерываеся.

В общих чертах, всё, что хотели рассказать. Отдых прошел на позитиве,кто не привередливый, не переборчивый в еде, то вам сюда.

на пляже

возле отеля

у отеля

обед

в номере 246

с поварами

расположение от моря
слабый вай-фай
Добавлено 21.08.18 20:07 (2 403 символов в тексте)

21:18 21.08.18

Спасибо за отзыв, Марина ) Вы правы, бюджетно стало в Турции, и не только в БЛ, выбрать не из чего. Вы были видимо в 4х до 2016 года, поэтому сравниваете с теми годами. И Чамьюва бич и Гелидония сдали позиции.

09:28 22.08.18

Спасибо за отзыв. Почитала, напряглась...но поеду 29 августа туда и сама оценю сервис...

16:36 28.08.18

Не напрягайтесь! Берите хорошее настроение и вперед. Не ищите минусы, если ищите, всегда найдете. Нам достался отличный номер, ничего не платили,не просили. Все работало. Каждый вечер дискотеки, живая музыка, пенная вечеринка. Не знаю почему пишут что вечером скучно. Наш отель был самым громким и веселым, если сравнивать с другими близлежащими.

19:47 23.08.18

Здравствуйте! Хотелось бы спросить у вас, не слышно ли мечеть по утрам в номере?

15:08 26.08.18

Марина, подскажите пожалуйста, есть ли поблизости с отелем магазин, чтобы купить местную сим-карту?

11:26 15.04.19

Про сим-карту не скажу, нам хватало вай-фая.

11:49 15.04.19

Мечеть совершенно неслышно.