Регистрация: 22.08.18
июле 2018
15.07.18 - 03.08.18

без питания

Классное место для отдыха!!!!!

Товарищи, дорогие!!!! Я в шоке прочитав Ваши отзывы.Мы отдыхаем в Абхазии второй год. В "Золотой рыбке" впервые. Попали в эту гостиницу случайно.За день до отъезда в Абхазию написали и спросили о наличии номеров.Буквально сразу мне перезвонила Яна ( администратор гостиницы) и мы забронировали номер. По приезду в отель нас во дворе встретили Яна и Ирина Николаевна (хозяйка), очень быстро нас разместили в номер ( причем трехместный )!!!! Сделали нам скидку при оплате за двухместный номер, т.к мы отдыхали три недели.Отель трехэтажный с мансардой, по периметру здания на всех трех этажах находится балкон. на четвертом этаже отдельный выход на балкон. Территория действительно большая и зеленая.Разные растения и цветы, также есть два дивана-качели, детская песочница и маленький бассейн( детский).Мебель, сантехника и техника в отеле НОВАЯ. Что касается скрипа дверей в шкафах я думая, что это из-за повышенной влажности(климат). Еда в столовой действительно вкусная, по домашнему и не дорого.Полноценный обед стоит 200 рублей.На завтрак есть, что выбрать.Ужин могут приготовить под заказ.Вы делаете заказ и идете к столику, далее Надежда Павловна( замечательная женщина) вам все принесет и уберет за вами.Кстати ,если Вы хотите отведать национальную кухню, буквально в минуте ходьбы находится замечательное кафе с очень вкусными и не дорогими блюдами.Где порции, ну очень большие.Пока мы жили в отеле строго по графику у нас убирались, меняли белье и полотенца.Уборку производили с моющими средствами, *а не просто тряпкой протерли* как было написано ниже!!!! Далее на территории действительно есть мини-кухня. Где есть две плитки и чайник.Шкаф с посудой. Но я не пользовалась кухней, поэтому не знаю как там все происходит. Со стороны сидя за столиком вроде все ничего)))) На территории гостиницы есть магазин и холодильник с напитками. Цены такие же как и везде. Ассортимент большой, очень вкусное домашнее вино .Если вы хотите постирать, то вам дадут тазик, но я пользовалась услугами прачечной. Всего 100 руб.за стирку (полная загрузка машинки).Можно через Яну заказать любую экскурсию( это очень удобно вам останется только ее посетить)За время нашего отдыха много отдыхающих менялось и порой от нечего делая, наблюдая за народом, у меня сложилось мнение. Если ты сам не хочешь отдыхать, тебе все будет не нравится!!!! И КОМАРЫ ( но это вообще смешно, не пробовали купить специальные средства в розетки). И о каких вы сетках на окнах говорите, если там окна и двери панорамные))).Вообщем мы остались очень довольны.Уезжая долго прощались, посидели на дорожку всем персоналом.Прекрасные, отзывчивые люди. Любая проблема, если таковая есть решается быстро.На следующий год загадали вернутся в Золотую рыбку.

большая обустроенная территория столовая и магазин с балкона вид на море новая сантехника и мебель
Добавлено 22.08.18 16:07 (2 723 символов в тексте)