Регистрация: 29.05.18
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравился отель, чисто. Питание на высшем уровне...

Очень понравился отель, чисто. Питание на высшем уровне. проживание в бунгало имеет ряд преимуществ перед отелем. Не надо ждать лифта. Не надо таскаться с надувными матрасами, фламинго и пр. Положил возле двери и норм. Жившие на 2 этаже бунгало жаловались на жару, на 1 этаже и кондер включать не приходилось. Шумоизоляция бунгало оставляет желать лучшего, днём трудно поспать, ночью порой слышно как идет полив зеленых насаждений. На третью ночь разбушевались скандинавы, что то кричали, хотел выйти поинтересоваться, да те пропали, потом вернулись с криками. В общем не как мы - пошумели побуцкались и разошлись или дальше бухать с целованиями. Не предсказуемые какие то они.

Еда вкусная, фрукты зрелые, черешня каждый день. Пахлава заслуживает пахвалы. Не придраться. Если только клубники было мало, лишь в фруктовых коктейлях.

Есть вход в море через мостик, тут море почище.

Из отеля

Рустам оценил сервисы

вечернее представление волейбол теннис бильярд и прочее каждый день черешня.
большие глыбы мешают заплывать далеко в море море часто было грязным то водоросли то мусор.
Добавлено 22.08.18 20:40 (831 символов в тексте)
Все отзывы Рустам С (6)