Регистрация: 22.08.18
июле 2018
19.07.18 - 29.07.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхом довольны.

Отдыхали в июле 2018 с женой. Отель выбрали по рекомендации друзей и не пожалели. Номер нам достался с видом на бассейн, сам номер не новый, но в достаточно хорошем состоянии, главное, что все работало и сейф и кондиционер, с сантехникой тоже проблем не было. Убирали в номере ежедневно, полотенца тоже каждый день меняли. Питание очень хорошее и разнообразное. Были кальмары, рыба, говядина, курица, всевозможные сыры, много разных овощей, супы в обед. рис, каши, очень вкусная выпечка. Территория отеля не большая, но погулять есть где, все компактно расположено, и пару ресторанов и несколько бассейнов, и детская площадка. Очень много зелени, видно что за отелем ухаживают. Пляж находится через дорогу, если ехать на автобусе – 2,5 минуты, а если пешком, то мин. 10-12. Лежаков всегда хватало. Пляж очень понравился, песчаный, море чистое, теплое без сильных течений. Риф красивый, можно увидеть разных рыб, нам повезло увидеть громадных наполеонов, скатов и даже мурену. Анимация в отеле есть, но мы в этом плане пассивные, вечером были стандартные для Египта развлечения и шоу. Недалеко от отеля есть площадь с поющими фонтанами, очень приятно там прогуляться и совсем не жарко вечером.Удалось побывать на нескольких экскурсиях. Были на острове Тиран и на горе Моисея. Экскурсии уже не в первый раз покупали у проверенного местного гида, очень нравится его отношение - внимательный, пунктуальный и общительный человек, мы остались довольны ценой и сервисом, если кому интересно информация есть на http://hurgadatour.for.ru/ Связаться с ним можно по вайбер или ватсапп +201025611547. Вайфай в отеле слабый, мы покупали местную сим-карту. В целом отдыхом остались довольны, большое спасибо всему персоналу отеля, возможно приедем ещё.

море пляж питание персонал
не искали
Добавлено 22.08.18 23:05 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (4)