Регистрация: 11.07.16
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Неплохая 5*

Доброго времени суток! Пришло время написать отзыв о данном отеле. Приехали мы по фортуне поздно вечером 7 июля и уезжали ночью 14 июля.

НОМЕР.

Жили на 5 этаже в 1 корпусе. Когда зашли в номер, а именно в ванную комнату - ужаснулись: на полу лежали волосы, унитаз был грязный, раковина и душ - так же. Спустились на ресепшен и сообщили, чтобы у нас прибрались. Кстати, насчет уборки. Она заявлена 1 раз в 2 дня. Если повесить табличку на ручку двери, то зайдут вынесут мусор, добавят питьевой воды и, если нужно, геля для душа и шампуня. Покрытие в номере - ковролин, в некоторых местах - прожжённый. У нас в номере стояло кресло и одна двуспальная кровать, две тумбочки и два стола, шкаф, сейф(кстати, бесплатный), кондиционер, холодильник и 3-4 розетки. Шкаф был немного поломан снизу. Сантехника не бежала, хотя один раз у нас сломался унитаз, пришлось заявить на ресепшен, в течение дня к нам пришел мастер и починил. Также, на балконе болталась вешалка, но она также была починена.

За номер поставлю 4.

ПИТАНИЕ.

Придя с утра на завтрак выбрать было нечего. Дикая очередь у автоматов с кофе. На улице через день жарят блинчики и омлет, но в то утро ничего такого не было, об этом мы узнали только на следующий день. На обед ассортимент получше: множество сыров, колбас, сосисок(соевых, конечно), овощи(кукуруза, брокколи, горох и морковка отварные; помидоры, огурцы), много зелени, салаты, хлеб о-о-очень вкусный, а также лаваш(дочь была в восторге). Супы каждый день повторяются(на завтрак, обед и ужин): томатный и какой-то овощной суп-пюре. Курица в разных вариациях каждый день, два раза даже давали котлетки из баранины на гриле и говяжий язык, никогда подобного в других отелях Турции не встречала, очень вкусно! Конечно же, картофель фри, за которым на ужине дичайшая очередь. Давали наггетсы в снек-баре.

За питание поставлю 5.

СЕРВИС.

Все проблемы после заявления на ресепшен устранялись, за это им +.

За сервис 5.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ПРИРОДА.

Отель расположен рядом с торговым центром, что очень удобно. Два раза выбирались туда. Есть магазины Вайкики, Колинс, Де Факто, вещи хорошие.

Территория отеля - большая. 2 больших бассейна и один для малышей. Есть 3 водных горки. Также есть детский клуб с большой детской площадкой, где недалеко есть, так скажем, "сад", где растут оливки, гранаты и красивые цветы. В общем, очень здорово. Территория чистая. Но пляж - в мусоре. До пляжа метров 100, недалеко. Пляж - песчаный, но будьте аккуратны при заходе в море с берега, там есть острые природные плиты. Лучше с пирса. Вода была о-о-очень теплая!

Ставлю 5.

ИНТЕРНЕТ.

В лобби очень хорошо ловит, а также в ресторане. На 5 этаже 1 корпуса висит роутер, возле него тоже есть сигнал. В целом, связь хорошая, несколько раз хорошо общались по звонку в Вотсапп.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ.

Когда мы подошли к нашему трансферному гиду узнать наш отель(т.к. приехали по фортуне), и, узнав название отеля, мягко говоря, расстроились, потому что заранее просмотрели 5 самых недорогих отелей у нашего туроператора, и поэтому, зная рейтинг данного отеля, разочаровались. НО! На протяжении нашей недели вообще не заметила минусов, кроме состояния номера и больших очередей. Поехали бы еще сюда? Возможно, но если брать путевку в конкретно этот отель, то цена у него слишком завышена, я так считаю.

Карта отеля

Для детей

Для детей

ассортимент блюд на обед и ужин большая территория красивый садик детская площадка wi-fi
завтрак очереди! состояние номеров
Добавлено 23.08.18 10:29 (3 334 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)