Регистрация: 23.08.18
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых

Только что вернулись из Турции! Отель полностью стоит своих денег!

Но всё по порядку! Отдыхали в этом отеле вдвоём с девушкой 11 дней, долго подбирали отель по соотношению цена/качество, и совершенно не пожалели, что остановились на Hedef Resort .

У отеля отличное расположение, недалеко до центра Конаклы, примерно 5 мин пешком. Рядом с отелем можно найти сувенирные лавки, экскурсионные бюро, продуктовые палатки, кальянные. Т.е. если лень идти далеко, то всё можно найти недалеко от отеля, кстати в самом отеле тоже есть магазинчик с небольшой наценкой. Собственный пляж находится в 50 метрах, Единственное, что нас немного расстроило на отдыхе, так это заход в море, мы не ожидали, что он будет в таких огромных валунах. Но покупка специальных тапочек (3$+4$), немного поправила ситуацию :) Собственная территория отеля действительно небольшая, но уютная. Если вы не планируете спать на отдыхе до 10 дня, то сможете занять себе лежак у бассейна, позднее уже можете не найти. Ребята из местной анимация старались как могли развлекали нас на протяжении всего дня, огромное спасибо им за это! Всегда улыбчивые и весёлые! В детском клубе есть русскоговорящая девочка. Нам повезло и достался угловой номер во 2 корпусе, выходящий на дорогу в сторону центра Конаклы. Номер порадовал, действительно большой и чистый, с просторным балконом. Убирали каждый день, правда не всегда меняли полотенца и добавляли гель для душа. Не могу не отметить уровень сервиса в отеле, я иногда поражался с каким проворством и старанием обслуживали работники в ресторане, ребята действительно стараются! Кормили немного однообразно, но всегда было что вкусно поесть, всегда уходили сытыми и довольными))) А главное не было ни разу проблем с желудком, чего мы очень опасаемся в жарких странах. В принципе весь обслуживающий персонал был дружелюбным с нами, мы ни разу не столкнулись с хамством в отеле! Легко находили общий язык с ребятами из бара =))) Вообщем обслуживание в отеле нам очень понравилось, уезжать не хотелось! Спасибо за отдых!

Добавлено 23.08.18 16:37 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)