Регистрация: 23.08.18
июле 2018
17.07.18 - 23.07.18

1.7

Отель у помойки

По приезде в отель нам сказали, что мест нет, и поселили в соседний стремный отель, пообещав заселить нас с утра. Однако на следующее утро на ресепшене нам сказали, что нас заселят, когда номер уберут. Прошло несколько часов, но нас все не заселяли. В итоге мы были вынуждены ругаться с администрацией отеля, и только тогда нас заселили, и то не в номер, который изначально предполагался быть нашим, а в другой.

Номер достаточно сносный, кондиционер неплохой, есть телевизор. На балкон невозможно было выйти из-за сильной духоты. В ванной отламывается дверь у душевой кабинки, но для трехзвездочного отеля это терпимо))) Сейфа в номере нет, сейфы находятся у ресепшена и предоставляются за дополнительную плату, и то эти сейфы закрываются ключом, а не кодом. Вай-фай платный, 10 долларов за 5 дней с двух человек. Вай-фай работает везде, кроме номера.

Территория отеля чрезвычайно маленькая. Столовой как таковой нет, столики стоят прямо у бассейна. Вокруг бассейна стоят шезлонги, и, лежа на них, постоянно ощущалась невыносимая вонь. Как оказалось при прогулке вокруг территории отеля, прямо у его забора располагаются переполненные мусорные баки.

Там же на улице производится выдача еды. И еда является самым большим минусом отеля, даже учитывая его бюджетность. На завтрак подаются пять видов хлопьев, джемы, хлеб, молоко, пересоленная брынза, такой же сыр, сосиски, лопнувшие яйца и жареные кабачки. На обед постояльцу предлагается мнимый выбор салатов: салат из огурцов, салат из помидоров, салат из огурцов и помидоров, салат из лука, салат из огурцов помидоров и лука. Также был отвратительный салат оливье, из мяса - полуфабрикаты ( тефтели, наггетсы ), картофель фри, безвкусные супы. За всю неделю пребывания в отеле только один раз подавалась курица, и то ее выдавал повар, то есть набрать самому нельзя. Из фруктов - арбуз или дыня. Десертов нет за исключением вымоченных в меде кексиков. На ужин - то же самое, что и на обед. И так каждый день, никакого разнообразия. Из напитков - автомат с кофе, газировкой, вино и пиво. Бар работает с 8 утра до 9 вечера.

Из анимации - музыка по вечерам и все, и то это было почему-то не каждый вечер.

Не весь персонал говорит по-русски, а те, которые говорят, грубо общаются.

Пляж находится в 2 минутах ходьбы от отеля. Пляж галечный, но в воде огромные булыжники, без специальной обуви плавать невозможно, да и даже с ней из воды выходишь в порезах.

близко к пляжу
плохое питание невежливый персонал вонь маленькая территория
Добавлено 23.08.18 18:05 (2 412 символов в тексте)

04:57 31.08.18

Согласна абсолютно!