Регистрация: 20.07.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых для всей семьи!

Мы не любители писать отзывы, но про этот отель решили написать, т.к. слишком противоречивые предыдущие отзывы.

Выбирая отель, долго сомневались по поводу Цезаря, но всё же решились.

Итак, отдыхали в отеле семьёй: двое взрослых с тремя детьми 17,9 и 1 год.

Перелет.

Летели в Турцию sanexpress, самолет вроде нормальный, а обслуживание ноль, обратно турецкими авиалиниями-вот это класс (по русский понимают, опрятные, накормили вкусно, жене плед, ребенку игрушки- супер- очень понравилось).

Размещение.

Приехали в отель в 16.00, быстро разместили и по сопроводительному письму одели чёрные браслеты, которые дают ряд преимуществ. Номер предложили в вилле на 3 этаже, двухуровневый, нас все устроило и мы сразу заселились. Номер чистый, большой, полотенца белоснежные, бельё меняли раз в 2 дня, полотенца каждый день, кровати хорошие, матрацы отличные, новые (даже Елену Летучую включили), прибирались конечно так себе и на втором этаже был запах от кондиционера! Мини-бар пополнялся каждый день. Вай-фай работал в номере, но не всегда. Сейф-бесплатно. Один раз видимо код в сейфе ввели с ошибкой при закрывании, открыть не могли, позвонили на ресепшен, прибежал мальчишка быстренько открыл.

Территория:

Очень большая , красивая, зелёная территория, постоянно ходит садовник, поливает, косит, подстригает, уборщики всё время убирают территорию везде: и у моря, и у бассейнов, и в зоне отдыха, в кафе, в ресторане и т.д.. Есть конечно люди, которые не ценят труд других, мусорят, моют ноги в бассейне (а рядом, в двух шагах душ),бросают окурки, а потом жалуются, что грязно. Персонал, конечно, молодцы, приветливые, всегда спрашивают как отдыхается., стараются всем угодить.

Еда.

Преимущественно обедали в ресторане для черных браслетов (у бассейна), ассортимент этот же что в других, разница только в фирменном блюде на ужин, в обслуживании и в обстановке (тихо, спокойно, никакой суеты и очередей). На завтраки, как везде, в Турции, много блюд - из яиц, блинчики, оладушки, сухие завтраки и каши (не вкусные). На обед и ужин всегда есть мясо (говядина, баранина, ягнёнок), курица (приготовленная по-разному), утка, перепелка, мидии, креветки, кальмары и рыба, раки были пару раз. На обед всегда вкусный борщ (очень похож на домашний), к нему всегда стояла сметана, но она отличается от нашей (мы её не ели). Много разных салатов, фруктов. Есть разные бары, в которых готовят шаурму, гамбургеры, пиццу, лепешки, шашлычки, вообщем, чтобы остаться голодным нужно быть с офигенным комплексом.

Бассеины.

На территории отеля расположено 2 открытых бассеина. Главный бассеин глубиной 165 см. очень большой, где мы и провели большую часть времени. Второй бассеин с горками 140 см.( народу там очень много), мы ходили только покататься с горок, но очень опасно, никто не смотрит. Есть еще лягушатник 40 см., туда не ходили.

Море. Пляж.

Для черных браслетов есть отдельный пляж, вода чистая, но дно-камни, поэтому туда не ходили. На основном пляже вода бывает мутная, так как песок и речка, а море не всегда спокойное. Первые три дня были волны, естественно и мутное, потом стихло-чистое. Но мои дети ждали волны, им так было интересней) мутная, кстати, вода только у берега, дальше чистая. Лежаков было больше чем достаточно. Всегда, даже днём есть свободные. Правда, на траве под навесом не удалось полежать ни разу.

Детский городок.

На территории есть детский городок, где есть аттракционы ( правда платные) и детская анимация, детям очень нравится.

Гигиена:

В некоторых отзывах писали, что отравились! Понятно, что при большом скоплении людей и особенно детей для вирусов это рай. Мы соблюдали гигиену постоянно. На каждом шагу установлены дезинфекторы, видя их, мы все каждый раз обрабатывали руки и ручки у коляски. Так что, соблюдайте гигиену и не отравитесь)!

Изначально думали, что отель квалифицируется как детский, оказалось, каждый возраст найдет для себя увлечения. Кстати, очень много туристов приезжают сюда второй, а то и третий раз , я думаю это о чём то говорит. С нами прилетели туристы, двое взрослых, без детей, радовались, что снова вернулись. Говорят не первый раз уже отдыхают в этом отеле.

В итоге ставим всей семьёй пятерки, т.к. нам всем понравилось (ну только море бывает мутновато).

Этот отель оптимальное соотношение цены-качества. Сюда хочется вернуться снова и снова.

кто ищет тот всегда найдет. мы ехали отдыхать а не минусы искать.
Добавлено 23.08.18 19:09 (4 347 символов в тексте)
Все отзывы Костя (1)