Регистрация: 20.04.12
августе 2018
03.08.18 - 16.08.18

Отличный отдых! Спасибо Cesars!!!

В первую очередь хочется поблагодарить всех сотрудников Цезаря за прекрасный отдых!!!!

Отдыхали в Цезаре с 3 по 16 августа , двое взрослых и ребенок 3 года.

«С порога» впечатляет внешний вид: арка на въезде, Цезарь в колеснице , главное здание и внешний вид всего отеля. Однозначно подходит для жителей мегаполисов , желающих сменить обстановку.

Приехали в отель в 13.00 заполнили анкету, предоставили сопроводительное письмо от tophotels и получили черные браслеты . Заселили нас в 14.00 в виллу номер 16. Расположена очень удачно за главным корпусом. Тишина и покой. Хорошая шумоизоляция между номерами соседей вообще не слышно .

Мини-бар в номере пополнялся ежедневно ( фанта, пепси, спрайт, вода, сок) Кондиционер исправно работал. Ежедневная уборка номера, замена полотенец и постельного белья.

Приветливый персонал, все улыбются, стараются понять и помочь)

В этом отеле очень следят за чистотой! Чистые общественные туалеты . Чистая территория. Возле бассейна плитку моют с шампунем. Все время что-то трут, моют, убирают, ремонтируют.

Мы ходили на пляж для черных браслетов , через мостик. Пляж малолюдный, чистый. Для любителей глубины и понырять этот пляж не подходит т.к. через несколько шагов в море натыкаешься на огромный плоский камень, я бы сказала риф. Встав на него «море по колено» , но ноги будут все в мелких порезах. Несколько раз приплывала большая черепаха , она долго ныряла среди людей и уплыла при первой попытке ее поймать. На дне можно увидеть крабов .

Начитавшись отзывов о грязном «море –не море» очень переживала. Напрасно!!! Море чистое! Прозрачное! Бывают волны, но обычно после обеда.

КОКСАКИ!!! В этом отеле его НЕТ!!!! Соблюдайте правила гигиены, пользуйтесь дезинфекторами и Ваш отдых пройдет прекрасно!

Про еду подробно рассказывать не буду, в предыдущих отзывах уже все написали. Могу только сказать : еда вкусная и разнообразная, голодными точно не останетесь. Вообще в этом отеле можно есть без остановки))) до 4 часов ночи поздний ужин, с 7 утра уже завтрак , потом перекусы в снек-баре ,обед.. перекус и вот уже ужин скоро. Ах да! Еще кондитерская с 16.00 до18.00 в холле. Пирожные и тортики просто божественны!! Там же и живая музыка понедельник, пятница, воскресенье с 19.00 до 21.00.

В отеле есть тренажерный зал, время работы с 8.00 до 20.00 , есть инструктор. Просторный , работает кондиционер . Вода. Полотенца. Народа не много . Есть напольные весы так что до и после отдыха можно взвеситься , желающих много заходило именно за этим ))

Посетили Мексиканский ресторан Аля карт . Остро ,вкусно , колоритно )) интерьер и музыка соответствуют. За дополнительную плату можно выбрать вино , отличное от вина в баре.

Для тех кто переживает по поводу цвета браслета могу сказать что мы из всех благ пользовались только «Пляжем» т.к. любим тихий и спокойный отдых. В ресторане для черных браслетов конечно хорошо , спокойно, внимательный персонал ( огромная благодарность Айлин за внимание и беседу) … играет приятная музыка …морской бриз…подходит это больше для ужина)))

Мы ходили в главный ресторан там больше выбор блюд . Бывают очереди за блинчиками и за яичницей т.к. много народа и готовить просто не успевают. А в черный ходили по вечерам за атмосферой :)

Остальное в фото!

P.S.Дорогие гости Цезаря , те кто купил путевки или планирует купить и читает отзывы.. Цезарь хорош!!! Идеальный для семейного отдыха с детьми! Цена-Качество! Но нужно понимать кто и за чем туда едет?! Если Вы едете с хорошим настроением за морем , солнышком и шоколадным загаром ….именно это и получите . Если же планируете приехать, надеть белые перчатки и искать пыль в труднодоступных местах и под кроватью ( как в одной очень известной передаче) .. вы ее обязательно найдете!!!

И да!!! 1 сентября 2019 мы опять в Цезарь!!!!

Карта отеля

персонал море еда
Добавлено 23.08.18 20:35 (3 913 символов в тексте)
Все отзывы Kate811 (1)