Регистрация: 19.09.15
августе 2018
18.08.18 - 19.08.18

Рады что выбрали отель Карелия

Останавливались в отеле путешествуя на машине с друзьями.Выбирали из трех отелей. Считаю что сделали самый правильный выбор. Для тех кто приедет поездом из Петербурга или Москвы - бесплатный трансфер от вокзала. Отель просто находка! Четные номера с видом на Онежское озеро, нечетные на город. Все наши пожелания при бронировании номеров были выполнены, что очень приятно. В номере чисто, кровати удобные, вешалки, полочка, шкаф, кресло. Так же халаты, тапочки, чайник, чашки, кофе, чай, сахар, вода, холодильник , сейф, шампунь, гель, шапочка для душа, обогреватель, вентилятор , фумигатор с пластинами , телевизор и балкон!!!))) Доска , утюг и тряпочка для отпаривания стоят в коридоре, можно брать в номер.

Завтрак приятно удивил! Такие завтраки только в отелях которые дорожат своей репутацией и уважают своих гостей.!!! Чего там только нет,всего не перечислишь. Соки ,мин. вода, фрукты, горячее, картофель печеный., сосиски, запеченные помидоры с фасолью,омлеты, яичница - глазунья, запеченные куриные крылышки, картофельные драники со сметанкой, каши, салат - бар,оливье, колбасы, буженина, ветчина, сыры, калитки, различная выпечка, пироженки кофе, чай. Можно даже шампанское выпить!

Утром не поленитесь спуститься в спа поплавать в бассейне, погреться в сауне и посидеть на прекрасной террасе. Очень бодрит и заряжает позитивом. Это тоже бесплатно.

Своим гостям отель даёт 20 % скидку на проживание( при прямом бронировании) и 20 % скидку на экскурсию в Кижи. Мы немного сэкономили))))

Расположен очень удобно! До пристани медленным шагом через мостик речки 10 мин. И тут же начинается променад Онежской набережной. Пройтись по ней удовольствие!

На ужин мы шли целенаправленно в Ресторан " Ягель" на Ленина д. 28. Рекомендуем. Карельская кухня, очень вкусно и ооочень дешево! Но на выходных надо бронировать столик , чтоб уж точно попасть. Взяли 4 супа, 4 вторых, 4 пива Крушовица и 4 калитки с картошечкой - чек 2600 руб!

Вернулись в Петербург счастливые, отдохнувшие и сытые)))

Спасибо , отель Карелия, за наши прекрасные выходные!Мы к вам вернемся!

Рассвет.

СПА

СПА

Завтрак

расположение
Добавлено 23.08.18 19:52 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)