Регистрация: 24.08.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

Долгие отзывы писать не люблю, пишу коротко! Ехали...

Долгие отзывы писать не люблю, пишу коротко!

Ехали с друзьми в этот отель. Они с детьми, мы без. Наши уже взрослые, им не подходит такой пассивный отдых.

С погодой очень повезло, уже не так жарко как бывает в середине сезона, море шикарное, но штормит день да через день очень сильно.

Про питание сказано здесь очень много, добавить нечего. Снеки вкусные, в ресторане выбор хороший. Скажу про барменов, ребята просто класс, всегда создавали нам позитивное настроение, различные коктейли, всегда вежливы.

Кто едет в этот отель с неимоверными ожиданиями высокого сервиса,этот отель не для вас. Сервис здесь хороший, но не на уровне отелей Ультра, для таких туристов - есть отели выше категории и по более высокому бюджету. Если же вы не готовы платить за ультра, тогда принимайте все таким. как есть! Горячих полотенец вам никто не принесет, и подбегать к вам по каждому требованию не будут.

Все здесь на хорошей турецкой расслабленной волне, идет своим чередом.

Очереди в ресторане за крабами (морской день по пятницам). Наших туристов сразу можно отличить по вечно голодным глазам и "загребущим рукам". ))))

Номерной фонд не мешало бы обновить, требуется реставрация отелю. Аниматорам дать пинка, для более активной ,а не хаотичной работы. Персоналу провести "Мастер-класс" по устранению конфликтных ситуаций.

Это просто мое мнение как руководителя, потому как всегда есть возможность расти с небольшими затратами.

В общем могу дать отелю 5- за соотношение именно цены и качества! Сервис можно подтянуть, это лично мое мнение)))

Добавлено 24.08.18 12:49 (1 547 символов в тексте)

20:15 15.11.18

Добрый вечер .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

Все отзывы Светлана (1)