Регистрация: 24.08.18
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18

3.3

Твёрдая четвёрка!

Были в отеле двумя семьями с большими 18 и 19 лет и маленькими 6 и 5 лет детьми с 5 по 16 августа.При выборе отеля нужен был аквапарк ,мини клуб,хорошее море с галечкой и вечерние дискотеки.Мы это всё получили,но мы не получили нормального питания и это просто шок!Начну попорядку:ехали с Анекс тур,всё прошло более чем идеально.Заселение очень быстрое без денег.Правда 4 этаж,но для нас это не имело значения.Номер нормальный,чистый,но уже уставший.Не работал телефон и его так и не отремонтировали за 12 дней нашего пребывания.Убирали хорошо,мини бар пополняли постоянно.По приезду мы пошли на ужин и офигели немного,еды почти не было.Были всякие солёности и всякая турецкая баланда, а мяса не было вообще кроме котлеток непонятных и курицы с овощами.Так как мы выбирали отель и пригласили туда друзей,то было мягко говоря не удобно(В баре столовой кроме пива и водки нет ничего.Наступил следующий день и следующий и потом остальные дни,в какой то из дней добавили скумбрию,иногда давали индейку,потом начал мужчина печь лепёшки с начинкой из остатков еды,за 12 дней дали 2 раза сёмгу и один раз форель на пару.Но есть одно НО в этом отеле:если ты пришёл ужинать через час после начала,то будешь кушать НИЧЕГО,рыба ФИНИШ,курица ФИНИШ,котлетки подносят иногда.Были сладости всегда и фрукты их хватало всем.Столов не хватает,нужно с тарелкой стоять и ждать столик,Шампанского нет никакого,да и вообще выпивки почти не было ФИНИШ(как они любят это говорить)Пиво,раки,водка,ром и текила ,всё.Это просто кошмар.Морепродуктов не было ниразу за 12 дней НИКАКИХ.Такого даже в четвёрках в Алании нет.Никакого гриля нет(кроме котлеток которые маскируют под отбивные),столы не украшены.Не ресторан,а столовка.В барах очереди просто капец.За чистоту вообще можно помолчать,весь отель грязноват.Порванные и грязные лежаки на море и у бассейнов.Бассейны очень хлорированы,что разъедает глаза, ребёнку капали и давали Кларитин,хотя мы уже 2 года дома плаваем с тренером 3 раза в неделю и такого никогда не происходило.

Теперь немного о хорошем.От аэропорта ехать не долго.Море шикарное,тёплое и чистое.Пляж большой.Мини диско,вечерняя анимация и ночная дискотека нормальные.Понравилось, что актив зона далеко от корпусов,не мешает отдыхать детям днём и ночью.Аквапарк новый классный и приотельные горки тоже хорошие. На этом всё хорошее к сожалению закончилось((((((Как сказал нам один человек "Если бы туркам разрешили, то они бы туристов кормили кошачьим кормом"вот это не приятно.В целом отдохнули конечно,но рекомендовать его друзьям не буду.Тем кто дочитал мой отзыв хочу сказать,что в Турции отдыхала десятый раз,начинали с троек,четвёрок и были в нескольких пятёрках,питание как в хорошей тройке.даже не в четвёрке((((Жаль,что мы ошиблись с выбором отеля.У кого будут вопросы с удовольствием отвечу.

море и анимация. аквапарк
питание бары чистота
Добавлено 24.08.18 16:34 (2 794 символов в тексте)

18:34 26.08.18

(если ты пришёл ужинать через час после начала,то будешь кушать НИЧЕГО,рыба ФИНИШ,курица ФИНИШ,котлетки подносят иногда.) -- ВРАНЬЁ -Были в это же время. Ходили всё время через час после открытия. Всегда была курица в разном виде, говядина, телятина, ягнёнок, рыба (жареная и тушёная).
(За чистоту вообще можно помолчать,весь отель грязноват) -- а не пытались сами меньше сорить ? Пример: стоит пепельница у лежака на пляже, а в 20 см лежат окурки на песке.

07:28 27.08.18

Я дико извиняюсь какую рыбу вы ели каждый день???И если телятину от котлет вы не отличаете ,то есть люди которые могут это различить.По поводу грязного я не сорила вообще и не курю и все 8 человек приехавшие со мной не курят, как то так) 5,8 и 10 августа мясного не было вообще в 19.30.Видимо мы были в разных отелях.И за растёкшейся яичницей видимо в очереди вы не стояли.да?и омлет был шикарный и гарачий.да???ахахах не смешите тут людей, хотя возможно вы и дома не кушаете вкусно, тогда всё становится понятно))будет возможность съездите в отель Long Beach 5 в Алании или хотяб Eftalia Splash 4 и почувствуйте разницу)

15:11 28.08.18

не могу поверить, что в этом отеле всё так плохо, потому что отдыхала в июне в Дайма Биз, еды было много, в том числе и мяса разного и индейка и бараньи котлетки, рыба разная, скумбрия ежедневно и очень часто вкусный сибас с гриля, курица и отварная и тушеная. Неужели настолько может быть различно. Чистота в отеле идеальная была, уборщики постоянно терли, мели, вытирали.

21:51 28.08.18

Отель реальный отстой. Положительные/восторженные отзывы видимо от тех, кто слаще репки ничего не пробовал. Если уж отель позиционирует себя как 5*, то пусть соответствует. А так... Худший турецкий отель, в котором мне не посчастливилось побывать.

Все отзывы Наталья (2)