Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отель всем понравился. Море, пляж, сервис, еда, номера все...

Отель всем понравился. Море, пляж, сервис, еда, номера все устраивало.

Исключения:

-отсутствие лифта. Мы отдыхали с ребенком и коляску в Тиффани-бар (второй этаж) где предлагают чай , коктейли мы не поднимали. Соответственно, когда он спал чая мы не пили.

Лифтов нет и в корпусах, но много номеров на первом этаже.

-мало пандусов. Даже перемещаясь по территории отеля приходилось на руках таскать коляску.

-много мух в ресторане и на пляже.

В принципе, если вы едите без каких - либо колясок, уверен вам отель понравиться.

Море замечательное. Риф слева и справа бухты, где расположен пляж отеля. Вход песчаный, в пределах пары метров можно купаться без всяких защитных средств, далее можно встретиться с опасными морскими жителями скаты, крылатки , гарруппы, мурены в большом количестве, можно да же с акулой встретиться.

Следующий абзац не относиться к отелю, хочу отдельно описать работу туроператора.

Немного не повезло с тур оператором. Пегас нас отвез в Марса-Алам ,а обратно сказали самолета не будет (сказали перед отъездом) и нас отправляли из аэропорта Хургады +4 часа тряски в автобусе. Вообще Пегас себя не корректно повел, обещав что туда и обратно мы будем доставлены через аэропорт Марса-Алам, но выкинул вышеописанную "фишку", тем более как нам стало известно, что они знали о том что не будут фрахтовать самолеты с 19 января по 1 марта для вылетов в Марса-Алам. Завидовали туристам Корала и Мострэвела, на их стендах висели вылеты из аэропорта Марса-Алам.

Добавлено 24.01.10 11:35 (1 483 символов в тексте)

17:41 24.01.10

Здравствуйте.Мы собрались вылетать в этот отель 27 января.Очень интересует погода.Загорать ,купаться можно будет? Или холодно?