Регистрация: 24.08.18
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
августе 2018
11.08.18 - 21.08.18

По приезду в отель нас заселили за 10$ в номер №335. В отеле...

По приезду в отель нас заселили за 10$ в номер №335. В отеле были свободные номера, но люди решили заработать. В номере не работал слив в душе. Ходили 3 дня и просили починить его, но третий день починили после скандала с управляющем отеля. Во время грозы в номере замыкает электричество и мигает, как в фильме ужасов. В комнате электросчетчик прикрыт наполовину шкафом, а из него торчат оголенные провода. Освещение номера ужасное, вечером даже не почитать книгу. Заявленные телеканалы при покупке тура не соответствуют, работал только «СТС». Детская кровать с жестким матрасом, ребенок спать не мог на нем. Полотенца забирали каждый день, а получали их со скандалом на ресепшене. Нам во 2 день был предложен номер №205, который в жутком состоянии был, а так же не убран, мы отказались.

Территория отеля не безопасна для отдыха туристов, в открытом доступе находиться электрооборудование, в неисправном состоянии находятся световые приборы. В лобби не работал вайфай. Персонал не уважительно относятся к гражданам славянской внешности. Мы были в шоке от увиденного моря, такого «отличного и чистого» моря я не видел нигде. Одни водоросли и мусор, который убирался редко. Вода благоухает запахами канализации. Половина территории заброшенно, теннисные корты залиты водой, анимация для взрослых практически отсутствовала. Пляжный волейбол, футбол отсутствовали. Анимация и спасатели занимаются своими делами, строя планы на вечер с туристками. Были случаи, что дети захлебывались водой в бассейнах, а спасатель в телефоне. Сотрудники всеми силами зазывают девушек на пляж вечером и там совращают, постоянно крики и стоны. Пройтись по вечернему пляжу после 9 вечера не возможно, потому что там проходят «мероприятия аниматоров и других сотрудников».

Служба спасения на водных горках, каталась с туристами, а не выполняла работу. Сотрудники постоянно при детях курят наркотические препараты.

В ресторанах одни мухи, повара без головных уборов, без перчаток готовят еду. Соблюдения норм безопасности приготовления пищи у бассейна в обед отсутствует (с салфетками в руках идет поджег конфорок с газом). 17 августа пончики отдыхающим готовил аниматор, а повар стояла в телефоне.

Мы отдыхали по системе «UAL». В чем заключалось это так и не понятно. В номере даже не было пустого холодильника. Ночная пицца в ресторане отсутствовала, как сказала гид в отеле. Работал всего 1 бар у бассейна с 10:30- 23:45. Постоянно скандалы были с барменами, потому что не наливали напитки, а за коктейли требовали деньги. Детей вообще не замечали сотрудники. Анимация для детей отсутствовала, детского питания не было.

После скандалов положения немного изменилось в лучшую сторону, а так же из-за многочисленных скандалов туристов, прибыла делегация руководства в отель. Заработали сразу фонтаны бассейнах, была однажды пенная дискотека, сотрудники к туристам стали по-человечески относиться, питание разнообразилось, заработай вайфай в лобби.

Добавлено 24.08.18 21:57 (2 936 символов в тексте)

13:45 05.09.18

Здравствуйте. Есть ли в отеле дискотеки?

Все отзывы Виталий (1)