Регистрация: 19.08.17
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

Отличный отель!

Каждые пол года сюда прилетаем и каждый раз только приятные впечатления! Прекрасная просторная территория, все идеально чисто, никаких проблем нет вообще, если есть, сотрудники отеля решают их в течении 5 минут ) Если связаться с отелем заранее, то вас будет ждать уже готовый номер, быстрая регистрация и прекрасный отдых. По нашему запросу, на приносили от фумигатора до удлиннителя, у русскоязычных заботливых гостевых менеджеров можно попросить звёздочки с неба и они вам её принесут! )))) Очень радует принципиальное отношение отеля к "no alkohol" до 18! Это достойно отдельного уважения!

Шикарная территория входа на шоу, яркий и колоритный конный театр! Невероятно приветливое и внимательное отношение к деткам! Всем довольны )

Единственное, в последнее наше посещение было скромнее меню, если раньше гостям прелагали регулярно и королевские криветки, и форшированных крабов, и нежнейшую индейку гриль, в этот раз таких изысков не было, но сладости... вне конкуренции!

Спасибо за очередной прекрасный отдых, до скорой встречи! ❤

развлечения все для детей чистота сервис территория
ухудшилась кухня
Добавлено 24.08.18 23:48 (1 052 символов в тексте)

11:18 26.08.18

Уважаемая Зана,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие комментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейхе и в отеле Albatros Aqua Park в следующем году!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля