Регистрация: 03.08.18
августе 2018
16.08.18 - 24.08.18

Мини оценка - не влияет на рейтинг

natashario-292 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.08.18 11:34

19:46 29.08.18

Всем доброго времени суток, наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем отдыхе. Отдыхали в отеле Cesar's temple de luxe с 14.08.18 по 24.08.18 семьей двое взрослых двое детей 6 и 7 лет. Доехали от аэропорта до отеля за 40 минут, наш гид от Пегаса проводил нас до ресепшен и уехал время было около 19 часов нам сразу дали анкету для заполнения, когда заполнили анкету то нас сразу отправили на ужин, надели чёрные браслеты и объяснили куда идти, огромное спасибо хочется сказать про зам.начальника ресепшен Ясера который вникает и разбирает любые проблемы которые возникают у отдыхающих у нас их не было. Отель в целом очень понравился, особенно детская анимация, ребёнка было не забрать, то игры,то подделки, то кино, то конкурсы,походы в зоопарк кормить животных, топили идейцев в бассейне, родители тоже частенько там залипали) Питание очень разнообразное: курица, индейка, говядина, баранина, мидии, раки, криветки, фрукты, овощи, мороженое, вобщем проголодаться не успевали) Пляж,который общий были один раз в первый день, больше не ходили т.к. много народу, шумно) Ходили на пляж для чёрных браслетов, тишина, покой, всегда свободные лежаки, и мороженое для детей с утра до вечера) Территория отеля большая, красивая, аквапарк, теннисные корты, гольф, зоопарк и т.д. В целом впечатления от отдыха положительные, отель отличий!!! Всем советуем!!!

Все отзывы natashario-292 (1)