Регистрация: 25.08.18
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18

Отдых удался

Общее впечатление об отеле отличное.

Отдыхали с внуком, отель для семейного респектабельного отдыха, масса развлечений для всех возрастных категорий, водные виды спорта, аквапарки взрослый и детский, множество бассейнов, пляж, прокат велосипедов и электро-велосипедов, театр, дискотека.

Большой просторный номер позволил с комфортом разместиться 3-ем взрослым и ребенку, заявленное: ежедневная уборка номера, пополнение мини бара, смена постельного белья каждые три дня-все выполняется отлично.

Отель отвечает слогану "безбарьерная среда", что для меня инвалида-колясочника очень важно, пляж оборудован дорожками, облегчающими перемещение к шезлонгам и возможность купания в море.

Соблюдение зональности: пляж, набережная-променад, увеселительная зона, центральный бассейн, аквапарк, детский клуб, котеджи - все направленно на проведение отдыха по интересам

Команда анниматоров для детей и взрослых не дает скучать весь день до позднего вечера. Доброжелательный и отзывчивый персонал всех уровней.

Хочу выразить сова благодарности и сказать большое спасибо гэстрэлэйшен Татьяне это прекрсный и отзывчивый человек способный в кратчайшие сроки решить все возникшие вопросы, за время прибывания в отеле

она стала нашим настоящим другом..

Не могу не сказать пару слов о природе,замечательное сочетание гор и моря, пальм и хвойных, морского бриза и чистого воздуха леса - все это сделало отдых не забываемым и позволило на время забыть о городской суете.

Уже успел порекомендовать отель своим друзьям.

Набережная-проминад

Галлерея

Александр оценил сервисы

персонал территория инфраструктура природа море горы пляж
Добавлено 25.08.18 11:45 (1 507 символов в тексте)

13:27 28.08.18

Добрый день, уважаемый Александр,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Exclusive Kemer. Приятно осознавать что услуги, которые мы стремимся предоставлять, вызывают положительные и радужные эмоции у наших гостей! Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Александр (1)