Регистрация: 08.06.18
августе 2018
15.08.18 - 23.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ужасный отель

хочу поделиться своим отзывом!начну с заселения .номер нам дали ужасный .вид с балкона был на крышу,также в номере жили муравьи ,которые даже я обнаружила у себя в чемодане.попросила поменять номер но ничего нормального мне не предложили даже за дополнительную плату.мы жили на первом этаже.насчет питания так ничего сверхэстественного я не увидила.персики и нектарины были зеленые,арбуз не всегда спелый хотя сейчас сезон ,иногда даже сливы и виноград были гнилые.я считаю что этот отель не тянет на свои 5 звезд.в баре решили попить горячий чай ,так нам его налили в одноразовые стаканы ,мы попросили стеклянные стаканы нам было отказанно сказали что мы бьем их.ужасное отношение к туристам.территория отеля очень красивая.море было всегда штормовое и грязное.короче отдых был испорчен.а еще этот отель похож больше на молодежный так как там музыка играет до двух часов ночи.хотя в июне я была в другом отеле там музыка была до 23 х часов.что было похоже на семейный отель.короче писать можно много но хочу сказать одно что мне этот отель не понравился .таких денег какие мы платим он не стоит.

еда море заселение номера
Добавлено 25.08.18 12:17 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (2)