ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Вернёмся снова!

Заселили раньше положенного времени. Номер чистый, вид на море и немного на стройку.

Питание отличное.

Анимационная Команда очень классная.

Аделька супер сумасшедшая ( неугомонная женщина). Всегда поднимет настроение.

Шоу программы вечерние интересные, подходят для всех возрастов.

И для детей есть свои не менее интересные развлекательные программы в миниклубе.

Мы были на одной экскурсии в Дананге. Очень понравилось.

TRANSLATE
Advantages
море чистое анимация классная
Disadvantages
вай фай медленный город далеко автобус до города платный
Added 25.08.18 13:41 (431 characters in the review)
Add comment
Complain

12:50 28.08.18

Добрый день, Александра!
Спасибо за позитивный отзыв. Планируем отдыхать в этом отеле с 3 октября. Во Вьетнам отправимся впервые.
Вы написали об экскурсии в Дананг. Я считала, что это очень далеко от Нячанга. Прошу напишите, как долго длилась экскурсия, на каком транспорте? Ведь я правильно понимаю, что Дананг - это место, где располагается волшебной красоты мост?
Заранее благодарна за Ваш ответ.

14:34 28.08.18

Добавлю, что буду очень признательна, если Вы подскажите стоимость такой экскурсии, и где лучше ее приобретать.

19:25 28.08.18

Мы с мужем брали экскурсию в Дананг у копании Пегас. Экскурсия длится 1 день, автобус спальный отправляется в ночь, в 6 утра приезжает в Дананг, уезжали также вечером в ночь. В самом Дананге передвигаетесь уже в сидячем автобусе. Посещаете 3 места, в том числе мост, который держат руки великана. Стоимость экскурсии составила 188$ на человека.

14:27 03.09.18

Александра, благодарю Вас за ответ! Вы очень помогли.

Читать полностью на TopHotels

10:54 04.09.18

Добрый день, Александра! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Sign up