Регистрация: 19.11.14
августе 2018
02.08.18 - 16.08.18

Доброго времени суток! вернулись неделю назад из отпуска...

Доброго времени суток! вернулись неделю назад из отпуска и до сих пор под впечатлением! заряда пололожительных эмоций хватит нам на долго)) Ехать от аэропорта к отелю всего 3 мин - это очень удобно! с 2-мя детьми мы оценили это сразу же. Нужно было подождать заселения в отель тк небыло свободных номеров, мы быстро сориетнировались - взяли полотенца на ресепш и пошли к морю! отдых же уже начался! Про сам отель очень много уже положительных отзывов написанно, хочу только добавить, что это все дейсвительно правда. Питание разнообразное - есть чем детей покормить и вечером от гриля на улице мы с женой были в восторге)) мороженное бесплатно дают на обеде и ужине. Территория очень ухоженная и красивая. Есть 2 бассейна, спа-центр, тренажерный зал небольшой, оборудование единственное в нем далеко не новое:(. Персонал приветливый, все проблемы решают очень быстро. Номера не плохие, но как я понимаю бывают проблемы с кондиционерами. Нам с 3-го раз все починили. Сьездили семьей в парк "Дольче Вита" - просто супер! аквапарк, зоопарк, всякие тарзанки, минеральные источники и множество другого - очень советую!. В Винперл тоже скатались и понравилось, что просто из отеля нас утром в 8 забрали к вечеру обратно без мороки привезли. Отдельного внимания заслуживают конечно аниматоры в отеле - каждый день разные шоу устраивали, вечером перед рестораном встречали, днем развлекали! детей еле успокоили когда пришло время уезжать) пришлось пообещать, что вернемся еще, что в следующем году обязательно и сделаем!

Добавлено 26.08.18 13:24 (1 513 символов в тексте)

11:09 04.09.18

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!