Регистрация: 25.02.18
августе 2018
15.08.18 - 24.08.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Говнита во всех смыслах!

Наконец - то мы вернулись из этого говнятника. Я не знаю кто пишет супер отзывы, либо люди которые в Турции первый раз и совсем без претензий, либо у кого нет даже минимального понятия о сервисе.

Не буду много писать,ибо много уже написано отрицательной правды: 1)персонал на ресепшене не справляется с потоками туристов

2) номера и уборка кому как повезёт, лично мы были на полном самообслуживании даже тряпку половую привозили с собой из дома, знали по отзывам что пригодится.

3) питание однообразное, за вкусненьким надо гоняться, если не пришёл к началу, остался без груш, персиков, либо нектарин

или красивых сладостей.

4) посуда не промывается, подается горячей,но жирной,на стаканах отпечатки пальцев снаружи и изнутри.

5) в номерах ползают муравьи, в ванной чёрные,в комнате светлые

6) лежаки занимаются с раннего утра, море постоянно с волнами. По середине и справа от пирса можно босиком купаться, слева вобще никто не купается там сплошь камни.

Ну и в заключении про анимацию! А анимация наша продолжается до сих пор под названием ДРИЩ НА УНИТАЗЕ это единственная анимация которая нам стала доступна в этом отеле :-( в понедельник идём к доктору за лечением. Учитывая, что нас было две беременяшки 1 триместра,то нам конечно было "супер весело"!

Делайте выводы дамы и господа, решать только вам.

бассейн у пляжа первая линия
сервис нехватка лежаков дефицит более вкусного питания запах канализацией на территории отеля антисанитария
Добавлено 25.08.18 19:19 (1 319 символов в тексте)