Регистрация: 25.08.18

августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

4.2

Бюджетный 4*, цена-качество нормально

Критерии отбора - мне как матери с ребенком 9 лет важно было наличие своей территории для вечерних прогулок, пляжа на первой линии внутри отеля без всяких переходов через автомобильную дорогу, питание all inclusive без ультра (алкоголь не критичен при выборе ).

При рассмотрении отелей я поняла , что некоторые 5 звезд хуже 4 звезд , выбрала ganita holiday village , даже уложилась в свой бюджет на 10 дней , включая перелет , номер 2местный желательно разные кровати , но в случае чего можно и общую двуспальную.

На территории домики в 4 ряда , между 2 и 3 рядами центральный проход , бассейны с шезлонгами и зонтами, (1 большой с переходящей глубиной и 2 маленьких детских ) . Домики 3 этажные и 3-4 под'ездные, вроде все с балконами, у нас на 1 этаже не совсем как балкон, больше как палисадник, но со стороны тропинки возвышение с бордюром и цветущими кустами , есть на балконе столик и 2 стула , веревки на 1 этаже (на 2 и 3 этаже на перекладине балкона развешивают сушиться)

Дальше бассейн с горкой для детей , пляж с навесами и шезлонгами. Не всегда всем хватает шезлонгов, у меня был с собой плед для походов, иногда стелила под навесами ( если взявший шезлонги вынесли их под солнце ) или на солнце ближе к берегу.

Номер 2местный среднего размера , без размаха, маленький горбатый телевизор, мультфильмы на украинском (спанч боб, король лев, пони, миссия блейк, элвин и бурундуки и тд) , кровать нам дали 2спальную, потом принесли кровать для ребенка, нормальная кровать для 1 человека , шкаф купе - полки и перекладина, 2 вешалки, сейф за доп плату 2 доллара в день , маленький , деньги , документы, планшеты (ноутбук уже не поместится ). Столик , 2 тумбочки.

Меня удручал санузел 2 квм -маленькая раковина и сверху шкафчик, унитаз и за ограждением душ - не закрывается, стенка только на длину унитаза, нет поддона, на том же кафеле. Соотвественно, брызги попадают на пол возле унитаза , а если в душ идти после пляжа даже босиком, остаются следы . Не знаю, как не в 2местных номерах ,у нас был стандарт рум. Выйти ногами из душа на полотенце не получится, там уже унитаз .

Есть мыло , шампунь, туалетная бумага - 4 экземпляра при заселении , потом я просила на ресепшн или если видела сотрудников с запасами (у меня домик недалеко от их склада был ). Зубной пасты и геля для душа - нет ! Щеток зубных тоже (но это все равно из дома ) , пасту купила за 1 доллар в магазине на территории отеля. Постель обычная , покрывала нет. Попросила поменять через 5 дней - поменяли . Уборка по концепции отеля раз в 3 дня - я просила на ресепшн , сами не приходят.

Кухня хорошая - хотя салаты всегда одни - свежие овощи без сложных салатов. Рыба вроде не каждый день или каждый, но не всегда как я люблю. Фрукты - арбуз, апельсины, яблоки , груша, слива, персики

В ресторане завтрак , обед и ужин (это возле входа в отель ) , на ужин есть блюдо от повара на улице , он там жарит шаурму (вкусно) или малюсенькие манты (нам не очень)

В ресторане тоже есть очередь к повару (яичница с утра , что-то жареное в обед / на ужин , например, филе рыбы , котлеты ) , остальное шведский стол. Место мы себе всегда находили . Выпечка, пирожные

на пляже с 11 перекус (картошка фри, котлеты /курица как на шаурму, овощи, пиде - лепешка с начинкой ) , в 16 чайная пауза , бар там есть

Бар в середине отеля у бассейна без еды

Детская анимация вроде днем в бассейне (мы были на море ) и вечером у пляжа есть сцена и столики , там на сцене дискотека для детей . Иногда вроде были какие-то показы для взрослых , мы не ходили

На пляже есть пирс расширенной буквой П, в центре пирса спуск и шезлонги.

В центре отеля есть детская горка и качели, но не было батута

Есть столики и стулья между баром и пляжем, в центре , там вечером люди тоже сидят, днем тень не везде

Деревья есть, разные , пальмы, апельсин вроде и тд, тенистые проходы между рядами , как в пионерском лагере хорошем

На территории есть за отдельную плату - баня хамам с массажем , парикмахерская, тату-салон, детские игровые автоматы, попкорн /кукуруза. Мороженое альгида в магазине , разливного не видела

На курбан-айт праздничное оформление и доп сладости были

Напротив отеля магазинчики с сувенирами и минимаркет

Заехали мы утром , заселение в обед, чемодан оставили на ресепшн, с рюкзаком пошли на пляж купаться и на перекус, после обеда в номер

Вайфай платный , в среднем 12 долларов за неделю. Я на 1 сутки купила за 3 доллара, у меня в номере ловил , но это как повезет, так как ловит в радиусе бара, на пляже почти не ловит. Свободный вайфай на баре у меня позволил только переписку в мессенджер фейсбук, а личный (1 пароль на 1 гаджет) позволил читать и писать , вотсап, кино смотреть не пробовала. Вайфай не привязан к номеру комнаты физически, просто надо найти хорошее место - у меня это оказался мой палисадник для разговора по вотсап, на самом баре звонки плохо , читать и писать нормально было

Пляжное полотенце то ли платное , то ли нет , у нас были свои

Наш номер был не с ключом , а с карточкой , поэтому без карточки нет света и в наше отсутствие не могла включить кондиционер, но нам нормально, дверь на балкон откроем

Персонал говорит на русском, турецком и английском

свой пляж внутри отеля хорошее питание много компактных домиков вместо большого здания деревья есть русскоязычный персонал
душ не закрывается и все брызги на пол в санузел навязчивость хозяина спа-салона (платно) надо запрашвать уборку туалетную бумагу мыло
Добавлено 25.08.18 15:10 (5 191 символов в тексте)
Все отзывы Dana (1)