Регистрация: 26.08.18
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18

Прекрасное соотношение цена-качество

Очень рада, что выбрала именно этот отель. Ранее жили на Крите в другом, более дорогом пятизвездочном отеле. В отеле Митсис Ринела понравилось почти все. Пляж прекрасный песчаный, удобный для детей, с плавным входом, море чаще не спокойное, но бывают и дни с "зеленым флагом", очень теплая вода. Свободные лежаки у бассейнов сложно найти ближе к 11 часам, но всегда есть свободные лежаки у моря. Полотенца пляжные выдают под залог 20 евро/шт, меняют каждый день (кроме первого дня).

Еда отличная, вкусная и разнообразная, особенно большой выбор не мясной еды, проводятся тематические вечера с национальной кухней разных стран, много перекусов между основными приемами пищи: пицца просто фантастическая, пироги с мясом и со шпинатом, люля кебаб, хот дог, сэндвичи, блинчики, вафли и другие сладости, арбуз, мороженое. На завтраке есть даже гречневая каша, видимо, специально для русских гостей! Суп подают на завтрак, обед и ужин. На детском столе всегда есть сосиски, макароны, картофель фри, жареная куриная грудка. Ужин начинается рано, в 18.30 ч, около 19.30 часов возможна небольшая очередь на входе, но персонал хорошо справляется, достаточно быстро всех рассаживает за столики.

Телевизор в номере смотрели мало, на русском нашли ТНТ и канал Карусель.

Мини-клуб для детей маленького возраста и отдельный педагог для детей 8-12 лет, по вечерам мини-диско с русскими песнями, шоу-программа.

Жили в номере на 2 этаже в главном корпусе, уборка каждый день, очень хорошая. В номере есть тапочки (принесли по нашей просьбе дополнительно 2 пары, в номере были 2 пары тапочек), 2 халата, 3 одеяла. Кондиционер удачно расположен, дует не на кровать, хорошо регулируется. Мини-бар с множеством напитков на любой вкус пополняется через день. В номере не слышно соседей, при закрытой двери на балкон вечером не слышно музыку у главного бара, звук от самолетов, идущих на посадку, но хорошо слышно все, что происходит в коридоре.

Сейф платный. Закрывали ценные вещи в чемодане. Чувствовали себя безопасно в отеле. Телефоны могли оставить в номере на тумбочке, у бассейна или на пляже вещи оставляли на лежаках. Больных детей, с признаками отравления или простуды не видели, хотя хлорки в бассейне не очень много по ощущениям. Замеров и результатов анализов воды из бассейнов я не увидела.

Особенно отмечу отзывчивость персонала. Джульетта помогла решить почти невыполнимую задачу - найти прозрачную маленькую "потеряшку" сына среди постельного белья всего отеля, сданного в стирку. При входе в главный ресторан встречает и желает приятного аппетита русскоговорящая девушка, от улыбки которой всегда поднимается настроение. И официанты, и бармены, и девушки на ресепшн очень приветливые. Спасибо им огромное за комфорт и внимание!

Галина оценил сервисы

пляж еда отзывчивый и доброжелательный персонал хорошая уборка номеров
Добавлено 26.08.18 15:05 (2 734 символов в тексте)

17:25 27.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России