Регистрация: 26.08.18
августе 2018
09.08.18 - 19.08.18

Пока еще не полноценный митсис, но со своими плюсами

В целом отдых в отеле произвел позитивное впечатление. Из основных достоинств - это чудесный песчаный пляж, достаточно большой, чтобы все могли разместиться с комфортом, шезлонгов, пуфов, лежаков в достаточном количестве, на пляже много тени, что в принципе можно не уходить в самое жаркое время дня. На пляже есть бар, снеки в виде пиццы, лепешек, сосисок, холодный арбуз. Обедать и завтракам тем, у кого front sea view номера можно в таверне рядом с пляжем, там можно заказать блюда по меню (это все входит в стоимость). Ужинать тоже можно в таверне по предварительной записи, но меню с обеденным вообще не отличается. Еда в основном ресторане неплохая, но иногда разнообразия не хватает. Всегда можно самому налить себе напитки, чтобы не ждать официантов. Алкогольные напитки включают местное пиво, домашнее вино, есть какие-то коктейли, но они так себе. Было бы хорошо иметь какие-то платные напитки для тех, кому хочется чего-то получше.

Из минусов - номере устаревшие, включая сантехнику. Все бы ничего, но из-за близости к аэропорту слышно садящиеся самолеты, особенно ночью, поэтому спать с открытым балконом не получается, но это еще полбеды, работающий кондиционер гудит (включается и выключается) очень громко (опять же их пора бы поменять). Правда, через несколько дней к этом шуму более-менее привыкаешь.

Из улучшений в дополнение к современным кондиционерам я бы еще сделала магнитные карты-ключи, а то таскаться просто с ключом вообще не супер. И ради бога как можно брать залог по 20 евро за полотенца в отеле? Давайте карточки, а если утеряна, то тогда уже берите свои 20 евро как штраф, это просто как-то некрасиво даже. И еще - теннисные ракетки это же просто беда, и она одна! всего взрослая, и одна детская, как можно двум взрослым поиграть ими, им еще и 100 лет в обед, они какие-то ободранные, и за них тоже берут залог 20 евро, ну как так? Купите нормальные ракетки и берите за них 5 евро или давайте бесплатно без всяких залогов. У вас же отдыхают нормальные люди, а не какие-то воры.

чудесный пляж чистое море с волнами приятный обслуживающий персонал красивое оформление таверны и бара на пляже вкусная еда в таверне
старые номера ужасно громкий кондиционер нет магнитных карточек на вход в номер залог за полотенца залог на ужасные старые теннисные ракетки
Добавлено 26.08.18 15:49 (2 011 символов в тексте)

17:24 27.08.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России