Регистрация: 27.08.18
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18

Отличный отдыхБыли в отеле в июле, от аэропорта ехали...

Отличный отдых

Были в отеле в июле, от аэропорта ехали 2 часа, заселение - прошло нормально.Пришлось правда немного подождать.но в этом ничего страшного не было..Номер нормальный, уборка правда не каждый день была (смена полотенец через день!).Мини бар пополняли тоже регулярно.Кондиционер работает хорошо - при закрытом балконе удавалось охладить номер очень быстро. В 00 все шумная жизнь в отеле уже успокаивается, а на побережье шумела музыка, но у нас уже было хорошо и мы спали, словно младенцы.

Отель хороший для отдыха с детьми, хороший бассейн, рядом пляж, Море-очень понравилось.Даже загорали и ныряли с пирса.С лежаками проблем не было(были конечно туристы.которые занимали лежаки за сутки.но это уже претензии не к отелю).

Питание полноценное, выбор был всегда, не было ни дня, чтобы отсутствовали рыба или мясо. Но при этом, скорее, твердая 4. Завтрак: йогурты, яичница, вареные яйца, хлопья, джемы, булочки огромнейшего разнообразия, фрукты и овощи, салаты, невероятно вкусные панкейки:)), сосиски, классика Турции, на любой вкус. Обед: супы, овощи, фрукты (несмотря на май - арбуз, дыня, апельсины, яблоки, абрикосы, персики, мушмула), курочка, запеченные овощи, индюшка, баранина, котлеты на гриле, рыба, очень много разных десертов. Ужин, соответственно, также. В баре у бассейна - гамбургеры, десерты, лепешки. Еды изобилие, на ночной суп не оставалось никаких сил. Алкоголь, относительно большинства других отелей, вовсе не разбавлен (но все в сравнении).

Территория небольшая, но очень ухоженная и зеленая, убирают возле бассейна и на пляже несколько раз в день. Хороший хамам, профессиональные массажисты.

Анимация и дневная, и ночная прекрасная. Особенно, как мы увидели, детская. Аниматоры настолько детям нравились, что тем даже родители были ненужны. Однажды, обедая, наблюдали картину, как к соседнему столику подбежал малыш, родители позвали присесть с ними, а он на полном серьезе заявил, что будет кушать только с друзьями. Дартс , водное поло, аэробика, степ аэробика и так далее, каждые пол часа что-то новое.

Есть в отеле сауна и хаммам(правда процедуры платные..но релакс и море удовольствия Вам обеспечено!).

Возле отеля автобусная остановка-автобусы ходят досчтаточно часто.Мы ездили в Аланью и в Моновгат.Понравилось-можно прогуляться по набережной.сделать шопинг и еще посидеть в кафешки и попить местного турецкого кофе!

В общем впечатления самые положительные, дети считают- это самый лучший отдых.

анимация еда море
Добавлено 26.08.18 18:51 (2 461 символов в тексте)

12:53 27.08.18

Про хамам тут вообще сомнительно...

18:11 03.09.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

Все отзывы Виктория (4)