Регистрация: 17.02.13
спасибо
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
августе 2018
10.08.18 - 18.08.18

Magic Life! Спасибо за отдых!

Начну с того, что летом в Египте отдыхали первый раз. Боялись жары, но в принципе 40 градусов в Египте переносятся легче чем 30 в Киеве.

Теперь про отель. Впервые у нас в отеле не возникло ни одного вопроса. Отдых прошел супер!!! на отлично!!!

Приехали в отель около 9 утра. Встретили с прохладительными напитками и полотенцами (мелочь но приятно). Сразу же одели браслеты и предложили позавтракать. Через 2 часа нас заселили в номер. За время ожидания мы уже успели обойти территорию, поплавать в бассейне. Номер очень хороший, как и попросили, на первом этаже не далеко от бассейна и моря (корпус 14). Номер убирали каждый день, все очень чисто и аккуратно. Соглашусь с предыдущими отзывами, кондиционер действительно направлен так, что ночью мы спокойно с ним спали, хотя обычно это проблема. И с холодильником прислушались к совету, не закрывали дверцу, все было прохладным. На балконе есть веревочка с прищепками для сушки, что бывает крайне редко в отелях, и вещи приходиться сушить на спинке стула. Есть чайный набор, ванные принадлежности (мыло, шапочки, шампунь и он же гель для душа в дозаторе),сейф, телевизор.

Территория отеля большая, зеленая, есть где погулять. Много разных спортивных стадионов. В спа-салон и тренажерный зал мы не ходили, поэтому ничего сказать не могу. Обнаружили,что на территории есть амфитеатр и ресторан на пляже. Но по видимому сейчас там проходит ремонт, поэтому не работают. Два бассейна. Большинство людей находятся возле главного бассейна, там проходят игры, весело. В большом бассейне отгорожен детский, мелкий для детишек, расположен удачно - после обеда там тень. Есть еще релакс-бассейн, там мало людей, тихо, спокойно.

Питание на высоком уровне. В предыдущих отзывах все верно написано, поэтому перечислять не буду. Все очень вкусно, разнообразно. В барах очень вкусные коктейли. В баре на пляже клубничный смузи. Напитки пили со льдом, проблем с животом не было. Во всех барах вкусный кофе (латте, капучино,американо). Хотелось бы отметить обслуживание в отеле. Все большие молодцы, работают быстро, незаметно, с улыбкой. В ресторане, уже со 2 дня знают какие напитки ты предпочитаешь. Не успеваешь дойти до столика, уже обслужили. В барах тоже не нужно стоять в очереди (как бывает в других отелях) работает несколько барменов и очень быстро и качественно обслуживают.

Море. Выбирая отдых летом в Шарме сразу остановились на бухте Набк, из-за жары предпочли более ветреную бухту. Поэтому знали,что утром не удастся поплавать в море, но так как летом темнеет позже нам было достаточно налюбоваться подводным миром красного моря с 16:00 до 19:00. С утра иногда заходили с берега по пояс, и наслаждались теплым морем (можно сказать гарячим).Риф красивый, вертикальный, глубокий. Рыб видели разнообразных (плюс лета то что можно было час спокойно плавать, вода очень теплая). На пляже очень много шезлонгов, занимать с утра не нужно (как приходилось делать в Монте Карло), везде есть загородки и зонтики.

Анимация. Ребята аниматоры просто умнички (Макс, Кейт, Даня....). Впервые нам не было скучно. Приглашают, зазывают, заинтересовуют. Много всевозможных игр, спортивных, в воде.... (волейбол на пляже и в бассейне, стрельба из лука, бочче, аквааэробика....)Деткам тоже не скучно, с удовольствием проводят время с аниматорами.

Улетали вечером, браслеты не срезают, полотенца не забирают. В 12.00 сдали номер, положили вещи в камеру хранения и до 18.00 провели прекрасный день возле бассейна и на пляже.

Можно еще много писать хорошего. Меджик Лайф стоит того, что бы побывать в нем и насладиться отдыхом. Это тот отель в который хочется еще вернуться!

Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

Анимация

Карта отеля

Анимация

Для детей

територия персонал атмосфера аимация
их нет
Добавлено 26.08.18 23:36 (3 660 символов в тексте)
Все отзывы irishaRed (7)