Регистрация: 27.08.18
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег

Мы очень долго выбирали отель, и в итоге истановились на Aurum Moon.

Рейс прошел без задержек, когда сели в автобус немного удивились, что ехать до отеля 1,5 часа! Но ничего не поделаешь!!!

По приезду в отель:

ЗАСЕЛЕНИЕ: заселили довольно быстро, номер был в главном корпусе где ресепш, с видом на городок.

НОМЕР: с виду современный и уютный, но когда смотришь глубже: дырявые простыни и пятна на наволочке. Ручка в ванной постоянно вываливалась (у не только у нас, как потом выяснилось), чтоб показали русские каналы по ТВ постоянно нужно было "бить" телевизор снизу.

УБОРКА НОМЕРА: убирают, но на "тяп-ляп". Постель меняют раз в 3 дни (нам поменяли раз в 4). Основная их уборка: заправить постель и протереть пол. Все.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: довольно милые бунгало, 4 маленьких бассейна скрытых между бунгало и один главный бассейн. Идти пешком не далеко. Единственное, что возмущало, это обслуживающий персонал, который гоняет на своих машинках.

ПЛЯЖ: узкая береговая линия, если придешь после 11, то шезлонг не найдешь (так и возле главного бассейна). Не очень удобный заход в море- камни. Вода довольно чистая и прозрачная, теплая.

ПИТАНИЕ: мне питание понравилось не очень. Постоянно одно и тоже, что на 5-тый день отдыха уже тошнило от их блюд. Мы попали на какую-то вечеринку, поэтому украшали очень красиво.

В общем: отель неплохой для СЕМЕЙНОГО отдыха, для ПАРЫ не подходит(( скучно и не весело. Поехала бы я еще раз? Точно не за такую цену!!! Ожидали большего

новый отель пляж море
питание уборка номеров заход в море
Добавлено 27.08.18 09:44 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)