ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 14
Readership: 25203
Photos: 81
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a couple in

3 service

3 food

Correct review - affects rating

"ПОЙДЕТ"

Доброго дня! В отеле такой категории - мы впервые, но захотелось побыть в Тайланде подольше и подешевле. Тур на 21день с завтраком на двоих вышел в 85тыс. Читали отзывы перед покупкой, но турагент убедила, что там ни так плохо как пишут. Купили и не пожалели.

Заселили нас сразу, так как прибыли мы после 2х дня. 2000 бат берут при заселении - это правда!( при входе в отель стоит exchange _ КСТАТИ курс там очень хороший, выгодный). Сначала деньги, потом только оформление и ключик.

Ресепшен ободранный, но мы не придали значение, так как там не сидели. Там же(на 1 этаже) бассейн, обычный маленький, умеренной чистоты. при нас меняли фильтр и запах хлорки был по вечерам и пробы брали несколько раз тоже при нас. Один раз мы искупались( в первый день-ради интереса) и все, живы -здоровы. лежаков там 5, есть пепельницы(для курящих).

Номер. У нас был на 6 этаже, брали стандарт без определенного вида( то есть без окна). 2601.

Внутри номера(фото приложу) ничего особенного- кровать, один стул, маленький шкафчик, телевизор и фен. Холодильник в номерах нашего типа должен был быть и у нас он должен был быть(судя по розетке под тумбой), НО ЕГО НЕ БЫЛО! Разбирались, но ответ был "NO". У всех ребят, в таких же номерах ОН БЫЛ. Может просто нам не повезло.

Далее. На самом деле номер при входе,внешне -чистый. Если подойти поближе, то пыль( много и в легко доступных местах). В первый же день купили тряпку и все везде протерли(вплоть до стен), но грязь и на потолке и на кондиционере и на шкафу(там тяжеловато было протереть).

Есть сейф и лежаки пляжные.

Белье- никаких клопов, жориков и прочей нечисти -НЕТ. Белье меняют, но бывало(первую неделю) просто переворачивала туда сюда(смешно:) ). Есть небольшие застиранные пятна, не страшно.

Ванная комната - все как и описывают в предыдущих отзывах. Не очень( особенно шторка)...грязненько. Есть шампунь, гель и набор( станок, зубные щетки, пасты, гребешок).

В номере тяжело сушить вещи, они долго сохнут. Небольшой запах сырости есть, но не критично.

Кондиционер работает отлично, охлаждает на 5+.

Завтраки. В предыдущих отзывах это больная тема и интересующая всех.

ЕДА она совершенно обычная- это яйца(варенные и можно заказать омлет), сосиски(я их не ела , а муж ел и сказал пойдет), рис с зеленью, макароны с соусом томатным, иногда картофель фри, иногда фунчоза, картофель по деревенски, доширак с зеленью(вкусно), свежий салат, блинчики, арбуз, хлопья и молоко, 2 вида джема(не вкусно, видимо порошковый джем), хлеб( рядом два тостера). Кофе(нормальный!!!!) и чай, есть вода и 2 вида сока(порошковые). И самое главное есть с утра супчик- очень вкусный, особенно кто после хорошей прогулки :)

Жорик к сожалению тоже есть и бегает он тоже к сожалению по столу рядом с хлебом, но на хлеб не лезет(так как он стоит на поддоне).

Есть ресторан при отеле, но мы там ни разу не ужинали(один раз зашли- много чего не было и ушли). Выйдя из отеля, направо(перейти дорогу), чуть пройти...потом опять перейти дорогу на другую сторону- стоит кафе Ansino (порции большие вкусные и недорогие).

На самом деле выбор и кафе и еды на рынках- безграничный.

Выйдя с отеля и повернуть налево, можно пройти до ТЦ джангцейлон( тут есть big C(как ашан) некоторые фрукты тут дешевле, чем на базаре, есть готовая недорогая еда), а с него для пляжа минуту топать(но это будет начало пляжа).Если повернете направо при выходе, не переходя дорогу, идете прямо до пляжа(еще быстрее, минут 7-10).

По поводу персонала_они тут живут своей жизнью, отдельной от постояльцев :) Могут петь на завтраке, кушать вместе с Вами, формы определенной у них нет, не здороваются при виде Вас, английский язык знают очень плохо( нам показалось, что русский они знают лучше).Почти каждое утро они раскладывают все чистое постельное белье(в пакетах) и полотенца по всему ресепшену,их не тревожит, что сейчас люди идут на завтрак. При уборке мы оставляли по 20-50бат( стало лучше-не думаю).

При выезде вернули 2000бат без проблем( в аэропорту можно обменять ).

Итог: если хочется бюджетного отдыха, можно сюда приехать без проблем. Если вы не замечаете мелочей, большого количества мелочей :), то приезжайте.

Мы в номере только спали и собирались на ужин, может поэтому нас все устроило.

Дожди были(раза 3-4) небольшие и не длительные.

p.s. каждые два дня у нас не открывалась дверь, либо батарейки садились, либо дверь блокировалась после уборщицы.

TRANSLATE
Advantages
кондиционер расположение
Disadvantages
пыль в номере жорик бегает отношение персонала к постояльцам невнимательность
Added 27.08.18 11:07 (4 386 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 08.09.18

Здравствуйте! Через какого оператора брали путевку и откуда вылетали?

17:19 08.09.18

Библио глобус. Вылет был из Москвы.

Sign up