Регистрация: 27.08.18

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
августе 2018
04.08.18 - 14.08.18

Рекомендую отель. Цена=качество. 4 звезды себя оправдывают

Отдыхали с молодым человеком в августе 2018 года. Приехали в отель к 12 ночи. Нас быстро заселили.Но сразу предупредили, что покормить именно сейчас не могут, только если мы подождем ночного завтрака.

Номер нам предоставили отличный: рабочий кондиционер, холодильник, телевизор, исправное освещение, мебель тоже вся целая, сантехника в хорошем состоянии,полотенца чистые, постельное белье чистое. Убирались каждый день, уборка качественная. Меняли полотенца и постельное часто (оставляли чаевые), горничная осыпала постели лепестками цветов, и ставила цветы на столик.

Питание хорошее. На завтраки всегда были салаты, мюсли, булочки, джем, яйца, мясная нарезка,овощная нарезка, фрукты( арбуз), тушеные овощи, сосиски и др. На обеды были супы, салаты овощные, мясо, рыба, гарниры, салаты майонезные, сладости, фрукты. На ужины делали шашлыки, рыбу на гриле, шаурменное мясо, салаты овощные, гарниры, тушеная картошка с мясом, плов, фаршированный перец, баклажаны, грибы с мясом тушеные,сладости, фрукты и др. Из напитков была газировка( кола, фанта, спрайт, пепси), вода негазированная, пиво, вино(белое,красное), водка, джин, соки(юпи), чай, кофе (3 кофемашины, всегда работали). Еда всегда была свежая и вкусная. (Не знаю чего люди ожидают, от 4 звезд, красную рыбу и лобстеров в 4-звездочных отелях уж точно не подают.)

Что касается персонала,то следует отметить следующее: очень приветливые, доброжелательные люди, персонал весь русскоговорящий. Молодой человек,который работает на ресепшене подключил нам бесплатно вайфай на все 10 дней, вайфай,кстати ловил по всей территории отеля. Когда мы заболели персонал предоставил нам градусник в пользование(бесплатно), рассказали какие таблетки купить, и в какую аптеку пойти. Давали нам и дополнительный ключ от номера,когда была необходимость в этом. И даже разрешили при отъезде выселиться не в 12, а в 14( в 16 мы уезжали). Были в хамаме, там тоже отличный персонал. Превосходный массажист Руслан, делает свою работу действительно от сердца. В хамаме в подарок сделали по 1 маске для лица, подали чай. Бармены и аниматор приветливые и добрые люди. Мы подружились и по вечерам ходили с ними гулять. Животные в отеле все чистые, их за отелем кормят, а собака Дино (ее хозяин мужчина с ресепшена) очень любит детей. Также мы познакомились с Мустафой( продавец фруктов), всегда делал скидки нам на фрукты, и бесплатно делал сок апельсиновый,хотя он стоит 1доллар.

Территория отеля небольшая, но уютная. Есть 2 бассейна, один с горками. Лежаки целые, место мы всегда находили. Зонтики тоже целые,видно, что их купили не вчера, но состояние у них годное для пользования, бассейны чистые. Есть где посидеть и днем, и вечером.

Единственное что подвело - это пляж. До пляжа идти 3 минуты. Лежаки на море тоже целые, зонтики целые, место, в виде свободных лежаков, мы всегда находили. Заход в море каменистый, лучше заходить по пирсу. Но мы были осведомлены, что там будут камни, нас в турагенстве предупреждали. Море чистое, теплое, волны были каждый день. Лучше купить резиновые носочки на базаре отеля, чтобы вдруг не поранить ноги.

Так же мы были приятно удивлены, когда мы у персонала спросили про сыр(крученый соленый), хотели купить,то нам привели спонсора(поставщика) и перед отъездом он подарил нам килограмм этого сыра:)

Нам оставили контакты, чтобы в дальнейшем мы могли уже напрямую с отелем связаться, и забронировать номер,если надумаем приехать еще раз.

Хочется сказать, что остались очень теплые и приятные воспоминания, получился настолько хороший отдых, что воспоминания до сих пор терзают душу, и в это место хочется вернуться снова и снова.

И один совет, подружившись с людьми, которые там работают,хочется дать совет туристам: улыбайтесь и будьте приветливы с персоналом, поверьте, это вам поможет. И имейте хоть чуточку уважения и добра к людям, которые там работают.

питание персонал близость к морю хорошие и чистые бассейны уютный и хороший номер сервис
каменистый пляж
Добавлено 27.08.18 21:35 (3 855 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)