Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отдыхала с подругой с 4 по 18 сентября 2009 г. Отель...

Отдыхала с подругой с 4 по 18 сентября 2009 г. Отель понравился, территория большая в отличие от большинства других отелей (в Турции не первый раз), белок действительно много, до Кушадас 5 мин на маршрутке, стоит 2 лиры. Отель состоит из двух и одноэтажных корпусов. Сначала заселили в бунгало (зато не пришлось ждать), где нам не очень понравилось из-за сырости, обратились сразу на ресепшн (кстати, минимальные знания английского обязательны, что вполне логично, т.к. в чужой стране никто не обязан разговаривать на твоем языке). На следующий день нас переселили без всяких доплат в новый корпус, где мы счастливо и провели остальные дни. В номере бесплатный сейф (в большинстве отелей стоит 2 доллара за сутки) и минибар. Телевизор, правда, шел не очень хорошо, с помехами, но мы туда приехали не для того, чтоб тв смотреть, включали только музыкалку.

Не знаю, какие гурманы ездят и что они себе дома выготавливают, лично мы от питания в восторге. Особенно сыр творожный (к сожалению не знаю правильного названия). Овощей много, фруктов тоже (арбузы, дыни, виноград, сливы), мясо птицы в изобилии, то, что из фарша, чувствуется соя, но никто ж не заставляет, берите другое, хлеб очень вкусный, ну и безе на десерт сказка. Раз в неделю вечер турецкой кухни, много национальных блюд. А еще днем к бассейну привозили или мороженое, или блинчики. И, что для наших людей немаловажно, спиртное в лобби-баре круглосуточно (бесплатно все местного производства: вино, водка, ракия, джин, различные ликеры и даже виски).

Сервис в целом устроил, единственное но (что, правда, больше вызывало смех), горничная иногда забывала приносить туалетную бумагу, зато мыла куска 4 сразу, или наоборот.

Из развлечений: аниматоры вечно зазывают на игры, аквааэробику и т.п., детям скучно не будет, взрослым при умении веселиться и расслабляться тоже.

Вобщем, если вы не из тех, кто будет крутить носом от того, что нет в номере бумаги туалетной)))о времени, проведенном в этом отеле, равно как и в Турции, не пожалеете.

Развлечения и спорт

Добавлено 26.01.10 12:18 (2 004 символов в тексте)

12:06 15.12.13

Здравствуйте, помогите советом. В этом году хотим полететь в турцию в отель Omer Holiday Resort , в котором вы отдыхали. Можно ли туда ехать с годовалым ребенком, хорош ли отель, а то многие туристы пишут, что грязный пляж, ужасные комнаты. И еще, у вас на фото в комнате что-то вроде душевой кабины, можно узнать подробнее, это на самом деле так кабина в номер входит. Спасибо

04:06 23.12.13

Здравствуйте, я была в отеле 4 года назад, за это время многое изменилось (после меня ездили знакомые). Могу точно сказать, что море для годовалого ребенка то, что нужно: мелко и песочек. В мое посещение грязи не было, только немного водорослей. Комнаты, да, есть нюансы, если бунгало и первый этаж, то может не понравится. Нас переселили в двухэтажный корпус, где все устраивало. В номере было довольно необычное дизайнерское решение: стена ванной была из матового стекла или что-то в этом роде. Т.е. полноценная угловая ванная, стена, смежная с комнатой прозрачная, моетесь, в комнате ничего не видно, кроме очертаний. После моего посещения в отеле была реконструкция, построили еще 1 корпус и надстройки ( был 1 этаж. сделали 2). Про них ничего не могу сказать. В мое посещение было очень много детей, как мама скажу, что сама с ребенком с удовольствием бы поехала в этот отель.