Регистрация: 28.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Начну с заселения +Встретила нас приветливая и улыбчивая...

Начну с заселения

+Встретила нас приветливая и улыбчивая администратор Светлана, проблем с заселением не было, дали 1 карту для номера и 2 карточки для полотенец

-Номер был не такой как на фото, у нас был маленький балкон, маленькая ванная комната, где слив был отвратительный, невозможно нормально искупаться

+Уборка номера хорошая, убирались каждый день. НО! Никогда не оставляйте в номере мелочь и вообще деньги! Уборщицы думают, что эти деньги идут им на чай, поэтому остерегайтесь.

-Анимация для детей на 2+. Для детей представлены 2 бассейна и 1 горка. В 9 вечера начинается детская дискотека буквально на 30-40 минут.

+ чистое море, лежаки под навесом, поэтому если вы уснёте, то 100% не обгорите. Бар и снеки в шаговой доступности. Но! Те, кто пишут что жертвой порезов был каждый 3 человек-ЭТО НЕ ТАК! мы купались и ходили по камням босиком и ни малейших царапин не обнаружили, конечно не очень приятно, но мне было все равно, я не развожу кипишь по пустякам и мелочам.

+ обслуживание было очень хорошее! За тобой следят 5 официантов, которые нарезают круги и моментально все убирают, так же как и бармены. Ровно 3 минуты и тарелок нет. Все приветливые, говорят приятного аппетита, здравствуйте, хорошего отдыха и тп. Мелочь, а приятно.

+Бар. В доступе есть пиво, джин, водка, вино, самбука. Пить возможно только пиво и джин со спрайтом, остальное не очень, особенно вино. Бармены приветливы и очень следят за порядком и чистотой.

+еда . Начну с завтрака. Вареные яйца, омлет, яичница, гренки, оладушки, жареные сосиски,различные хлопья, сладости, можно поджарить тост. Чай вкусный, кофе не прорвала, но мой молодой человек говорит неплохой. Овощи, фрукты, колбасы, сыры. Все подкладывают, все делают при тебе.

Обед. В наличии всегда есть рис, курица с тушеными овощами, разные виды блюд из говядины. Котлеты, фрикадельки, тушеное мясо, болонез, иногда давали пюре или фри. Разные салатики, овощи, фрукты, сладости, напитки.

Ужин такой же как и обед. В 12 на пляже если снек бар. Предлагают или фри или по деревенски, спагетти и овощи. При вас делают горячие лепешки с сыром. С 13-30 до 14-00 дают мороженое, очень вкусное, сколько попросишь, столько и дадут. С 14:30 до 16:00 снек бар около бассейна.

Анимация. 3+ взрослых развлекают получше. Водное поло, дартс, аквааэробика, футбол, пляжный волейбол, конкурсы аля лучший мужчина отеля и в такой роде. Было фаер шоу. Звали на дискотеку за 10$ за человека и за 15 на пенную вечеринку и дискотеку.

На -1 этаже есть спорт зал, в котором невозможно заниматься, там невозможно жарко. Есть бильярд, настольный теннис, закрытый бассейн.

На пляж можно пройти как и через дорогу из отеля, это почти невозможно

Есть тунель, который попахивает, напрямую из отеля на пляж, что очень удобно.

Бассейн чистый, тёплый, но лежаки надо занимать с утра, потом вы просто будете сидеть на стульчике.

Мораль такова, хватит смотреть и докапываться до мелочей, это 4, а не 5* где тебя носят на руках, будеться проще, друзья!

обслуживание еда пляж снек бар
ванная комната
Добавлено 28.08.18 14:16 (2 984 символов в тексте)

09:13 05.09.18

Мы тоже ехали компанией на позитиве))) Друзья были впервые заграницей на all inc, а мы уже в 10й, но это худшая четвёрка где мы были(. Тем не менее мне понравился сам отель, номера, обслуживание и прощались с персоналом как с родными))

Все отзывы Алина (1)