Регистрация: 28.08.18
Читательский охват: 2076
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

отличный отель

Всем добрый день. Никогда не пишу отзывы, но читая всякие глупости, уж очень хочется поделится своим мнением об отеле. Отдыхала с мужем и дочкой 11 лет. Приехали в отель утром. Заселение в 14.00, это была не новость и не проблема. Показали где можно переодеться, выдали пляжные полотенца и мы без всяких проблем пошли к бассейну. На море сразу не пошли так как ждали обед. Вещи оставляют все в холле, никто ничего не ворует если кто то переживает за свои вещи. Естественно ценные вещи взяли с собой (тоже думаю не проблема взять маленькую сумочку с документами и деньгами). Бассейн замечательный. Лежаков всегда хватало. Горку включают два раза в день с 11 до 12 и с 16 до 17. Для детей это рай (да и для некоторых взрослых тоже)). Часа вполне хватает чтобы накататься. Итак, мы искупались и пошли на обед. Еды много, разной. Овощи свежие, всякие травы, салаты, заправки к салату. Оливки, баклажаны, грибочки, сыры. Курица, печень, мясо, рыба. Еда разнообразная. Так как за раз вы все не попробуете, то можно чередовать. Сразу скажу о завтраке и ужине. На завтрак разнообразные хлопья с молоком, несколько видов меда, варенья, что то типа шоколадной пасты. Блинчики, яичница, омлет, несколько видов сыра (в основном соленый ) поэтому на любителя. Можно делать тосты с маслом сыром и колбасой. Тех кто пишет о плохой еде ( особенно о завтраке) хочется спросить неужели у вас дома более разнообразные завтраки?!)) На обед и ужин всегда картошка фри, нагетсы (для любителей). Вечером обязательно еда на гриле. Рыба, курица, индейка. Сладостей много, торты, пирожные, пахлава. Напитки- чай, кофе, горячий шоколад. Я пью только чай. Похож на пакетированный, но не проблема. Спрайт, кола, пиво, вино белое и красное. Спиртное не пью, ничего сказать не могу. Пиво пробовала, но я не ценитель пива (пить можно). В баре делают разные коктейли спиртные и детские. Вкус химический, но тоже пить можно)) В общем хочу сказать, что я достаточно привередливая в еде, и тут мне было что выбрать и я наедалась вдоволь. Из фруктов арбуз, дыня, слива, виноград, персики. В плане чистоты кто то писал о том что не сразу убирают столы, невозможно найти чистых вилок....ничего подобного! Мальчишки бегают как сумасшедшие меняют салфетки, выкладывают вилки ножи если где то чего то не хватает. Проблем с посудой не было. Никто конечно не натирает стаканы и тарелки до блеска, а кому это нужно тот пускай кушает дома)) . Номер дали в 14.00. Номер замечательный. Начитавшись отзывов, боялась что будет очень все плохо, поэтому были приятно удивлены. Все чисто, все работает, кондей дует холодом, фен-теплом, все как положено)) На кондее был таймер, можно было ставить на отключение, на ночь. Телевизор работал, но никто его особо не смотрел). Номер убирали каждый день. Пыль в белых перчатках проверять я как то не додумалась, как некоторые))) Полотенца меняли. Все очень прилично, никаких дыр и потертостей нет , как некоторые пишут. Балкон небольшой, развесить белье есть где. Пляж и море-сказка! Море теплое, чистое. Галька. Идти минуты три. В баре у моря напитки, лепешки, овощи. Мороженое в 12 часов но мы ни разу не брали. На море аниматоры предлагают пострелять из лука, поиграть в волейбол. Подходят практически к каждому и предлагают. Удивлена что кто то пишет про скуку вечерами. Каждый вечер дискотека, живая музыка, была пенная вечеринка. Вечером перед отъездом была обалденная вечеринка. Ходили гулять вечером и наш отель был самым громким и веселым на побережье. Некоторые из соседних отелей танцевали на балконах когда у нас были вечеринки. Музыка примерно до 23.00. Поэтому все в меру на мой взгляд. Персонал вежливый, всегда улыбаются, здороваются. А те с кем не здоровались, сделайте лицо попроще, улыбнитесь, вы на отдыхе! ) Еще хочу дать несколько советов. Может кому пригодятся. Если рассчитываете вечером погулять, то пойти особо некуда, есть торговые ряды с сувенирами, одеждой, обувью. Брать лучше доллары. Лира скачет поэтому все предпочитают доллары. Отдельно хочу сказать об экскурсиях. Брали экскурсию у туроператора. Как выяснилось позже, у туроператора дороже. Про саму экскурсию рассказывать не буду, коротко скажу что не понравилось! Мало того что отдали большие деньги, так еще и там все платно. Даже воды не было бесплатной, а многим не сказали что надо было брать деньги. Экскурсия рассчитана на весь день с обедом...но как выяснилось обед без напитков)). В общем отдых очень понравился, отель отличный, настроение замечательное. Кто сомневается, не бойтесь, все вполне прилично. И помните, вы едете отдыхать, купаться, греться на солнышке, а не искать пыль и набивать животы!!!

Анимация

Вечеринка перед отъездом

Анимация

Пенная вечеринка

питание отличное море
не нашла так как не искала
Добавлено 28.08.18 15:21 (4 595 символов в тексте)

16:58 28.08.18

Татьяна, спасибо огромное за позитивный и подробный отзыв. Сегодня тоже улетаем в этот отель. Настроение взяли с собой, будем наслаждаться морем, солнцем и отпуском.

18:36 28.08.18

Елена, короче, с нетерпением ждем ваш комментарий сразу по приезду в отель))) номер, Вася, есть ли липкий пол, червяки... все )))

17:14 28.08.18

Правильно! А то кто-то жесткость матрасов проверяет, горошинку наверно кладут под матрас))

17:30 28.08.18

Татьяна, вам понравилось - и прекрасно. Никто ж не запрещает. Откуда столько негатива к тем, кому что-то не понравилось? Если я три ночи просыпалась от того, что у меня затекла рука - я напишу про жесткий матрас. Если салфетки грязные и вилок нет - я напишу, что салфетки грязные и вилок нет. Если я старалась лишний раз не подниматься в раскаленный номер и тупила на крыльце вместо того, чтобы после обеда переждать жару на кровати под кондиционером - я напишу, что кондиционер плохо работает.
У вас был хороший номер - отлично. У меня - плохой, и кого-то заселят не в ваш номер, а в мой. Мне кажется, люди имеют право знать, что в отеле есть не только хорошие номера, но и такие, как мой.
Судя по отзыву, вы в Турции в первый раз. Есть определенный уровень сервиса, который там считается хорошим. Отель не настолько дешев, чтобы позволять себе иметь липкий пол в ресторане, грязные скатерти и проблемы с сантехникой и кондиционерами.

17:44 28.08.18

Никакого негатива, Мария. Наоборот некоторые вещи вызывают улыбку) Просто есть люди, которые ищут плюсы а есть те которые придираются по каждой мелочи. Как некоторые жалуются что их поздно заселили, хотя есть определенные правила...или жалуются что персонал не дружелюбный, хотя сами никогда не улыбнуться лишний раз. Или будут сидеть ждать вилку 10 минут, когда совсем не сложно встать и взять самой.

17:49 28.08.18

Татьяна, первые два-три дня я со всеми здоровалась, просто по привычке. И меня обескураживало, что почти всегда ответа нет. В итоге перестала, как-то не нравится мне чувствовать себя человеком-невидимкой. Пытаться понравиться персоналу отеля - это какой-то новый, недостижимый для меня уровень дружелюбия.

17:50 28.08.18

Что касается вилок - если их можно взять с соседнего стола, это уже хорошо. Часто их просто нет, и столы вокруг заняты. Ходишь по ресторану, ищешь вилку. Потрясающий сервис и комфорт.
Это все мелочи, из которых складывается общее впечатление. К сожалению, негативное. К счастью, отдых отелем не ограничивается.

18:02 28.08.18

Значит вам не повезло. Со мной все здоровались и улыбались. И не раз вилку подходила просила, тут же давали. И помогали чай донести до столика. Сколько людей столько и мнений. Думаю каждый для себя вынесет что то полезное из наших отзывов.

18:07 28.08.18

Да, но в отличие от вас, в своем отзыве я не прохожусь по тем, кому отель понравился. Наверное, это потому, что недружелюбная и сноб, ага.

18:16 28.08.18

Всего лишь насмешил отзыв про матрас...не более того)) Вот видите вы и тут увидели негатив. А я лишь вспомнила сказку про принцессу на горошине)

18:40 28.08.18

Тех кто пишет о плохой еде ( особенно о завтраке) хочется спросить

а кому это нужно тот пускай кушает дома))

Пыль в белых перчатках проверять я как то не додумалась, как некоторые)))

никаких дыр и потертостей нет , как некоторые пишут.

А те с кем не здоровались, сделайте лицо попроще

Какие гурманы! И как вас занесло в отель с "такой ценовой категорией"

---

Конечно, вы не обесцениваете чужие отзывы, мне показалось. И, конечно, это я первой пришла к вам в отзыв со своим "фи". Извините, мне кажется, на этом лучше закончить. Добра вам.

20:03 28.08.18

Господи, как мне не нравятся те, кто постоянно настаивают на том, что это плохо и то плохо. Я вообще стараюсь не обращать внимание на мелочи. Мне когда то тоже писали, что я защищаю отель, что нигде не была...Бесит...честно...и уже не смешно...

20:04 28.08.18

Татьяне понравилось все и это прекрасно, но Мария настойчиво старается донести негатив про отель...и главное - все не понравилось. Как так то?

14:47 29.08.18

Девочки, не ссортесь:) Сколько людей, столько и мнений. Всё же зависит от уровня ожиданий. А этот самый уровень формируется из опыта личного и отзывов других (как положительных, так и отрицательных). Так что все молодцы!
Я вот еду в отель с тётей, которая никогда и нигде не была и абсолютно уверена, что наши впечатления будут разными, несмотря на один и тот же номер, время заселения, наличие/отсутствие вилок и т.п.

22:19 29.08.18

Елена, передавайте привет тете!
Татьяна и Мария - больше всего меня в ваших отзывах порадовало отсутствие орфографических ошибок! Это говорит о многом.
Отель хороший, но надо добиться хорошего номера.
Если женщина со мной улыбаясь здоровается - я обязательно покраснею... Но я, всё-таки, должен произнести приветствие первым.
Мне отдых в Б.Л. понравился.

14:49 01.09.18

Такие разные отзывы!
Николай, Вы добивались хорошего номера или Вам просто повезло?

Все отзывы Tatyana (2)