Регистрация: 07.08.18

августе 2018
16.08.18 - 24.08.18

Отличный отель для семейного, спокойного отдыха. Но не 5*, твердая 4*.

Недавно вернулись с отдыха, полные впечатлений и положительных эмоций!. Отдохнули отлично, загорели, наплавались в волю.

Были в отеле с 16.08.2018 по 24.08.2018 года. Отель не большой, входной группы почти нет, просто небольшое крыльцо и вот мы в отеле. Т.к. перелет был очень тяжелый ( Уральские авиалинии задержали рейс более чем на 5 часов), мы были очень уставшие и хотелось побыстрее в номер. Заселение у них после 14.00, мы приехали в 12.40, нам сразу надели браслеты и отправили в номер. Номер на четвертом этаже с балконом, вид на бассейн, большой, просторный, светлый. Двухспальная большая, удобная кровать, ровный матрас (что для нас было важно), односпалка для сына. ЧИСТО! Нет пыли, грязи, постельное чистое, полотенца чистые, целые. Где эти люди, которые пишут гневные отзывы, находят грязь, пыль и песок?! Горничные стараются на все 100%, за 8 дней, нам 2 раза заменили постельное, и 3 раза меняли полотенца, постоянное наполнение холодильника водой и соками, пополнение шампуней и гелей для душа всегда вовремя. Уборкой мы остались довольны. Персонал доброжелательный, почти все понимают по-русски, на ресепшене девочки говорят и понимают на русском очень хорошо.

Питание хорошее, разнообразное, есть и мясо, и рыба, и курица, и индейка, сыра, несколько видов плова, много гарниров, закусок, овощи и фрукты, сладости, напитки...ой, всего не перечислишь. Рыба была 3 раза в неделю (жаренная, целыми тушками), курица гриль в неделю 1 раз. Я не понимаю тех, кто пишет о том, что ничего было есть?! Это нужно было очень постараться, чтобы уйти голодным. Фрукты были вкусными не все, это правда, вкусной дыни не поели, а вот арбузов и персиков сладких и сочных, было много.

В бассейне купались один раз, сделали пару фото и все. Мы приехали на море, а не в бассейне сидеть.

Пляж чистый, удобный, дорога к нему 7-8 мин спокойным шагом,в доль реки, не напрягает вообще. Кому там чем она воняла, не знаю, нам не пахло ничем, а вот рыбу и черепах посмотреть было интересно. Работники пляжа приветливые, вежливые, лежаков много, но первые 4 ряда быстро занимают, поэтому либо приходите пораньше и занимайте лежаки утром, либо за 2$, можно не суетится с утра, а прийти на занятые лежаки и спокойно отдыхать.

Море прозрачное, очень теплое, людей до обеда много, но не критично, места в море хватает всем))) Достаточно мелко, чистый песок, вход пологий, можно доплыть почти до буйков и будет не глубоко. На пляж через мостик (как все хвалят и пишут) мы ходили один раз, искупались, посмотрели на горы мусора и грязи, возле платных лежаков, и пошли к себе на пляж.

Анимацию возле бассейна нас не интересовала (ребенок уже достаточно взрослый,) но она была точно. Вечерняя программа, тоже мало интересовала, мы после ужина шли гулять по красивому променаду вдоль моря, возвращались по морю, шли по воде, смотрели на воду ,волны.... короче у нас была своя программа. Пили кофе на веранде, отдыхали.

Вайфай работает хорошо в номере только рано утром, или поздно вечером, остальное время в лобби, на веранде . Если бы люди не смотрели без памяти мультики и фильмы, было бы лучше. А так позвонить по скайпу, сбросить фото, можно, но не более.

Замечательный персонал, улыбчивые, спокойные, быстро решают любую проблему. Особенно хочу выделить девушку - бармена ISRA ( прошу прошения, если написала не правильно имя), очень доброжелательная девушка, оставила о себе теплые воспоминания))) Спасибо за вкусный кофе)))

Есть конечно и не значительные минусы, такие как одна карточка на номер, нас трое человек, и постоянно ходить гуськом, было не очень удобно, попросили еще одну, дали без слов, но потом ребенок оставил ее в номере и ее забрала горничная, т.к. забытые в номере карты, считаются потерянными и возвращаются на ресепшен.

В общем нам понравилось, чистое море, хорошее питание, замечательный персонал, люди стараются создать комфортные условия, для своих гостей, нет заискивания перед немцами (что очень порадовало), все гости одинаково важны.

Уважаемые будущие гости, улыбайтесь, будьте доброжелательны, берите с собой хорошее настроение, позитивный настрой и Ваш отдых будет удачным.

Логотип отеля

Бар у бассейна

Веранда ресторана

Сейф

персонал чистота чистый пляж питание
слабый вайфай одна карточка на номер платный сейф
Добавлено 28.08.18 16:17 (4 107 символов в тексте)
Все отзывы Irina Andreeva (5)