Регистрация: 14.09.11
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

3.8

Отдыхали с детьми в августе неделю. Перед поездкой читали...

Отдыхали с детьми в августе неделю. Перед поездкой читали отзывы и знали, к чему готовиться - впрочем, не все "ужасы" оправдались.

- заселение: приехали утром, номер изначально был забронирован без балкона - попросила не рецепции бунгало, немного погуляли в ожидании номера (переодеться можно в спа,так же получить номер дали быстро и хороший (1522 кажется) на 2м этаже, кондиционер работал отменно, принесли доп.место тут же и всё для 3го. Оказалось потом душ не лился - починили с 3го раза после обращения к гастрелейшн Ирине.

- уборка на протяжении всего времени очень хорошая - полотенца меняли, бар пополняли. Шампуни, гель, мыло пополняли.

- территория: очень красивая, ухоженная, с соснами, цветами, фруктовыми деревьями. Гулять одно удовольствие. два больших, но мелковатых бассейна, горки есть, уютные места где посидеть и всё удобно. Ящерки бегают, цикады трещат , горы впечатляют красотой!

- питание: вот тут полный провал, и бОльшая часть проблемы это очень плохая его организация, постоянные очереди везде и за всем! Особенно обидно было ребенку отстоять 20 минут и не получить пончик. За грилем очереди огромные и это все очень расстраивает и утомляет, оставляя негатив у всех отдыхающих. Выбор тоже так себе. Голодным, конечно, не останешься, но и удовольствия мало. Понравился ресторан у моря, где в обед очередей меньше и можно взять фруктов для перекуса.

- wifi на рецепшн бесплатный работает медленно. платный не лучше - рать нет смысла вообще.

- анимация стандартная, развлечения днем и вечером традиционные. Застали пенную вечеринку на пляже - дети поучаствовали.

- персонал и аниматоры приветливые, гастрелейшн Ирина отзывчивая и помогла в решении вопроса с починкой душа.

- отдыхающие разные, но много тех, увы, кто набирал в самом начале ужина горы еды и оставлял все на столах...стыдно и обидно за таких, ведь в том числе из-за них очереди.

- море и пляж: тут все прекрасно - лежаки есть всегда, море теплое и очень понравилось, что разрешают плавать вечером (пару раз окунулись с огромным удовольствием после возвращения с экскурсии в прозрачную водичку). Тех, кто ругается про вход, не понимаю совершенно - есть прекрасный пирс, да и зайти вполне можно, только если не ставить целью гулять по дну к глубине по камням, а плавать)

Отдохнули хорошо в целом за эту цену (остальные отели были на порядок дороже), потому что готовы были к нюансам. Экономичный отель в красивом месте.

территория пляж персонал
питание качество/организация
Добавлено 29.08.18 12:45 (2 415 символов в тексте)

00:06 01.09.18

Здравствуйте! Хотела у вас спросить, не слышно ли мечеть по утрам в номере?

09:26 01.09.18

Нам было не слышно, да я и не припомню по близости мечети - слева шервуд с огромной территорией, справа тоже отель большой.

12:16 15.09.18

Добрый день! Мы уже заменили поваров, официантов, работников кухни, поэтому сейчас питание качественнее и разнообразнее. Мы следим за качеством подготовки и сервировки блюд. Мы учтем Ваши пожелания и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

13:58 15.09.18

Ирина, официанты и работники гриля работали отлично имхо и их менять не было никакой необходимости совершенно.

Все отзывы Цветик (10)