Регистрация: 17.07.18

августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле семьей...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле семьей с детьми (6 и 12 лет).

По порядку! Встреча в аэропорту: тур через TUI, гиды вежливые, доброжелательные, с юмором, без происшествий.

Заселение: знали, что заселение с 14.00, приехали в 10.30 в отель, предложили за отдельную оплату заселение сразу и в номер комфортабельнее (2х комнатный стандарт вместо 1но комнатного, 90$); мы отказались, никто не настаивал, отношение не изменилось, так же были вежливы и внимательны! В итоге заселили в 13.30, на выбор предлагали 3 номера! Никаких претензий, все отлично!

Номера.Чистые, все как на фото, на просьбу о дополнительном комплекте белья, полотенец откликались сразу, без проблем. Убирались каждый день. Вода пополнялась своевременно.

Питание. Главный ресторан, круглосуточный Burgerland, много мест на пляже, где можно перекусить или покушать плотно! Еды всегда хватало, с добавкой))) Очереди были, но для меня это не глобальная проблема! Можно было прийти попозже, покушать без очередей. Выбор большой, всегда можно найти что покушать. На удивление, даже каши по утрам разнообразные! Блюда стандартные для Турции, много блюд из овощей. Будьте внимательны - многие блюда острые (это замечание больше для семей с детьми). С напитками тоже все норм!

Пляж. Большая береговая линия, общая для всех отелей Eftalia (см. на сайте отеля - все совпадает). Сам пляж песочный, вход галька с песком. В море большие камни! Мы купались за детским клубом, выход отелей Aqua и Ocean . Свободные лежаки всегда есть, на пляже! А вот около бассейнов - в час пик найти сложно. Их занимают чуть ли не с вечера))) Но это не вина отеля. Мы предпочитали проводить больше время около моря, поэтому нас это не напрягало. Море чистое.

Развлечения. Рай для детей всех возрастов. Аквапарк на пляже просто супер! И для взрослых тоже найдутся горки! Каталась, понравилось! Дети прокатились везде, где можно и не раз! Очереди, конечно, есть! Ходили на вечерние шоу. Мы с мужем небольшие любители таких программ, младший в 22.00 уже хотел спать, так что уходили с середины. За все время сходили раза 3. По поводу вечерних программ напишу мало. Детская анимация была на территории отеля Ocean. Но ужинали мы поздно, приходили под конец, пару раз))) Детей много, им нравилось.

Раз с мужем досидели до 24.00, чтоб посетить дискотеку и ... пошли спать))) Никого не было, пара человек. Хотя моя подруга, побывавшая в этом отеле несколько лет назад, хвалила дискотеку. Увы, нам не пришлось оценить. Хотя оно и понятно, 90% гостей семьи с детьми. Все в основном сидят в отели, собираются семьями, выпивают и общаются! Моё предложение сделать дискотеку для подростков, их было много)))

Посещали ресторан а-ля карт, турецкий. Все понравилось. Все вкусно!

Персонал. Вежливый, улыбчивый, никаких стычек и проблем у нас не было, на просьбы реагировали, помогали.

Забыла! Очень хороший СПА центр. Один бесплатный сеанс массажа. Я платно записалась ещё на 5 процедур. Пакеты услуг разные. Узнавайте, не стесняйтесь спросить подешевле. Мне очень понравилось. Многие с детьми ходят в баню ( хамам), как наша парная. Это бесплатно. Можно каждый день.

Итог. Нам все понравилось. Про мелочи, которые многих раздражают, портят им отдых (иногда грязная посуда, пыль в номере, изношенная мебель и и.п) даже не пишу. Это мелочи!!! Для вас нет- выбирайте отель другого класса. За эти деньги - отличный отель.

Мы довольны, мы отдохнули, мы бы вернулись сюда ещё раз!

Будьте вежливы, улыбайтесь и вам улыбнуться в ответ!!!

Хорошего отдыха!

P.S. Русских туристов мало.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

все понравилось!
незначительны больше плюсов
Добавлено 30.08.18 00:01 (3 536 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)