Регистрация: 30.08.18
августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

Отзыв об отеле Ривьера

Лучший отель из всех, в которых мы были.

Отель в 15 минутах езды от аэропорта и Ж/Д вокзала, трансфер можно заказать. В 10 минутах ходьбы дельфинарий. У КПП отеля постоянно стоит такси, доехать до города 300 рублей обычно. Теперь о самом пребывании в отеле: да, недешево, но оно того стоит. Территория отеля огромна, везде все красиво, ухоженно. Помимо шведского стола 3 раза, на который можно ходить хоть по 9 раз в день (там не отмечают гостей) на территории есть места, где можно без ограничений брать пиццу, воду, мороженое, жареное мясо и овощи, чай, лимонад, блины, вафли, фри, нагетсы и тд., это все в разных местах, но на территории. Качество еды отличное, и для гурманов и для тех, кто любит пюре с котлетками. Есть диетический зал. Также медицина для детей и взрослых и спа процедуры присутствуют, выбрать есть из чего. Детская площадка, анимация, аэрохоккей, батуты, пингпонг и др все есть и входит в стоимость. Также для детей постоянно проходят конкурсы с последующим награждением, клубы детские, чтобы было чем детей занять. До пляжа идти далековато и через рынок, но терпимо. Сам пляж хороший, чужих не пускают, анимация, и так же есть, что поесть и попить, там тоже готовят перекус. Полотенца, души, раздевалки, туалет, место для игр на пляже есть. В общем можно приехать и не выходить за территорию все две недели - будет чем заняться. Мы были там два года подряд, отель развивается, улучшается. На второй раз у нас уже были скидки 15% на все платные услуги и 5% на следующий заезд. Бронировать номера лучше заранее, за 2-3 месяца уже часто выбор оставшихся мест невелик. Всем советуем и сами обязательно приедем снова.

Добавлено 30.08.18 09:17 (1 637 символов в тексте)

11:38 31.08.18

Уважаемая Александра!
Благодарим Вас за время, уделенное написанию такого подробного и полезного отзыва об отеле «Alean Family Resort & Spa Riviera!
Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас было приятным и оставило столько позитивных эмоций! Именно такие отзывы как Ваш оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения.
Нам очень приятно знать, что Вы оценили ухоженную и красивую территорию отеля, насладились вкусной и разнообразной кухней, отметили Медицинский и СПА-центр отеля, благоустройство нашего пляжа, а также разнообразие анимационных мероприятий для наших гостей! Делясь впечатлениями о пребывании в нашем отеле, Вы предоставляете нам уникальную возможность взглянуть на нашу ежедневную работу глазами тех, для кого мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся – наших дорогих гостей.
Будем с нетерпением ждать вновь Вас и Ваших близких в «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Александра (1)