Регистрация: 16.07.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
20.03.18 - 21.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бизнес-отель

Ночевала одну ночь в этом отеле во время рабочего визита в Санкт-Петербург, для этих целей отель идеален. Отель не для отдыха, поэтому претензии некоторых не понятны.

У меня был номер с прекрасным видом, см фото, хотя и парой этажей ниже и в другом корпусе, чем предполагалось, так как в отеле был ремонт. Никакие шумы мне не мешали. Как и китайцы, которых, действительно много, особенно на завтраке.

Вай-фай хорошо работает. Большая и мягкая кровать, чистая новая ванная комната с ремонтом, два комплекта полотенец, несмотря на то, что я была одна.

Завтрак - супер, большой ассортимент всего-всего, большой ресторан. Утром могут быть проблемы со свободными местами, опять-таки по причине китайцев.

Единственное, на ресепшене действительно все происходило долго.

Анастасия оценила сервисы

расположение завтрак вид из номера
действительно много китайцев
Добавлено 30.08.18 11:23 (771 символов в тексте)

19:04 31.08.18

Уважаемая Анастасия,
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле AZIMUT Отель Санкт-Петербург. Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили предоставляемый сервис и отметили прекрасный вид на город из Вашего номера. Я сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление о сотрудниках ресепшн. Мы обсудим Ваши комментарии с руководством службы и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Алексей Ворошилов,