Регистрация: 14.08.18
Читательский охват:
августе 2018
17.08.18 - 29.08.18

Отдых в Paloma

Отдыхали взрослые с детьми (3 и 10 лет) отдыхом остались очень довольны, как взрослые так и дети!!!

Заселение:

Летели через Интурист, все по расписанию, никаких задержек, приехали в отель в 8 утра, заполнили документы, нам все рассказали и попросили подойти за ключами к 10.00, после мы позавтракали, переоделись и отправились на море! Бронировали мы номер Супериор, при заселении нам предложили номер Студия!!! Без всяких доплат, просто наш номер был не готов, и мы конечно же согласились! Жили на территории (Парк) до ресторана 3-4 мин идти! Номер большой, уборка ежедневная, влажная!! Несколько раз утром сами видели, полотенца меняли каждый день, докладывали принадлежности для душа, один раз поменяли пастельное белье!

Территория:

Огромная, зелёная, очень красивая, ухоженная! Дети тискали котов и котят на территории, их там очень много

Питание:

Еда разнообразная( мясо, рыба, овощи, много разных фруктов: арбузы, дыни, персики, никтарины, слива, яблоки, груши, виноград) выпечка, различные йогурты для детей! Мороженое на обед и ужин)!

Очередей в ресторане не было!! Приходили и к открытию и позже!

Море:

Пляж широченный, лежаков много свободных, вход в море чуть чуть гальки и то не по всему пляжу, море шикарного бирюзового цвета, все две недели были волны, иногда очень большие, но это совсем не мешало плавать и детям нравилось!

Анимация:

В мини клуб мы так и не дошли, у бассейна видели аквааэробику и водное поло, вечером дети ходили на мини диско, а после были разные шоу( ни одного не пропустили, ребёнок 3 лет смотрел не отрываясь)

Выселение:

выезд из отеля был в 15.00, утром попросили продлить номер до 13.00, без вопросов продлили!

Вернёмся ли ещё в этот отель? С большим удовольствием!) отношение ко всем гостям очень хорошее!

сплошные плюсы
не нашли
Добавлено 30.08.18 14:59 (1 766 символов в тексте)

12:28 31.08.18

Здравствуйте Андрей! Хотел узнать - сейф в номере платный?

12:35 31.08.18

Без платный

07:11 01.09.18

Вам продлили номер за отдельную плату или бесплатно?

07:35 01.09.18

Бесплатно.

13:45 01.09.18

Здравствуйте! А через сколько метров становится глубоко при заходе в море?

14:02 01.09.18

Метра через может четыре, но нам не мешало с детишками

15:34 01.09.18

Ясно спасибо. А я вот переживаю ребенок ещё не плавает будет ли возможность попоескаться а то зайдет и сразу глубоко(( Дно нормальное? Без плит и т.д. вообще заход камни или песок?

15:38 01.09.18

Не переживайте, дно песок, плит и камней мы не встречали ни разу! Ребёнок 10 лет плавала без проблем, плавать не умеет, а маленькая плавала в нарукавниках.

16:04 01.09.18

Спасибо за ответ!

08:21 02.09.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, там есть по близости банкомат (вроде денизбанк называется), для обмена рублей на лиры или вы с долларами ездили?

08:53 02.09.18

Добрый день. Про банкомат не знаю. Ездили с долларами. А вообще отдельные гиды меняют доллары на лиры

10:15 02.09.18

Можно ещё вопрос: выше отзыв, что крепкий алкоголь платный - муж ни пиво, ни вино не пьёт, только 2-3 рюмки водки или коньяка на ужин. Это действительно так? А то он уже собирается с собой везти....И есть ли куда выйти за пределы отеля, мы не шопоголики, а так "поглазеть" да ноги размять. Спасибо!

10:21 02.09.18

Вы знаете, за отелем нет ничего. Только если ехать в сам сиде. По поводу крепких напитков, то есть водка. Только надо спрашивать! И так же можно и с собой взять в дютифри. Но у нас в дютифри дешевле чем в Турции причём на порядок

10:24 02.09.18

Спасибо за ответ!

10:38 02.09.18

Незачто

19:28 04.09.18

Здравствуйте! Скажите, а есть какие нибудь ограничения в одежде (дресс код) при посещении ресторана?Брюки, рубашка и закрытая обувь мужчинам?

19:34 04.09.18

Здравствуйте. Люди ходят в шортах и в футболках, главное в майках не ходить. Можно в приличных тапочках, только не в сланцах резиновых. Я лично ходил в футболке, джинсовые шортах и кожаные открытые тапки и все нормально.

19:37 04.09.18

Спасибо!