Регистрация: 30.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
03.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Милый уютный Абхазский дворик

Я путешественница с небольшим стажем. Абхазию мечтала посетить давно. Моя мечта могла не состояться, благодаря мошенникам ведущим свою грязную работу на просторах интернета.

Спасибо милой хозяйке Инне Евгеньевне, протянувшей нам руку помощи безвозмездно!!!

Мы действительно попали в уютный, безопасный дворик! Вечером можно посидеть за столиком в компании, попить вино,познакомиться с соседями и персоналом, потанцевать при желании Дети перезнакомились и сдружились, плескались в бассейне.

Персонал подобран великолепно! Все дружелюбные, приветливые. Уборка в номере ежедневно, смена белья через 5 дней. Есть вентилятор, холодильник, телевизор (правда мы его не включали, было не до этого), вай -фай для общения с родными хватало. До моря минут 5 - 10.

Это не Турция, не Египет, здесь нет напыщенности и материального богатства, здесь свой колорит, и кто его прочувствует, тот получит тепло и благодать от общения с морем, природой и абхазским народом!

Нас было две семьи. Отдохнули душевно!

персонал персонал истота персонал чистота безопасность
Добавлено 30.08.18 22:35 (1 004 символов в тексте)

18:04 31.08.18

Инна! Спасибо большое за отзыв, рады, что вам понравилось у нас. Приезжайте ещё!

Все отзывы Инна (2)