Регистрация: 16.07.18

августе 2018
17.08.18 - 26.08.18

Отдых с ребенком

Отдыхали 2+1 с 17.08.18 по 26.08.18

По приезду нам показали номер на 3-м этаже второго корпуса,солнечная сторона,крыша раскаленная и мы решили подождать другого номера – 1-й этаж основного корпуса №104.За это огромный респект милой Тамине! Тихо,спокойно и прохладно.Уборка и замена полотенец ежедневная ,после чаевых разница только в лебедях из полотенец?

Питание хорошее.Ребенку всегда была возможность выбрать.Каша,овощи,суп всегда. Нет злоупотребления приправами.Вкусные фрукты и выпечка. Кофе порошковый,соки порошковые(разводили,так как очень приторные). Свежевыжатый апельсиновый сок 5 лир.В основном ресторане все отлично работает, персонал молодцы, стараются все.

Бассейны ВСЕ чистые!!!,территория ухоженная.

Работа Harem Bar, а именно бармена Тимура. Даже спрайт и пепси выдается с суровым и злым лицом и видимо за его личный счет.Это единственное нарекание к барам.

Мини диско как заезженная пластинка. Каждый день одно и тоже. День сурка. Первый раз встречаю детскую анимацию по такой схеме. Ребенок танцевал только выборочно под то что понравилось. Сам детский клуб посещали-хорошо.

На море несколько дней подряд (23-26 авг)было грязно- как пояснил персонал на пляже - яхты сбрасывают нелегально мусор и его часам к 9-10 начинает прибивать к пляжу и в течении дня тоже. В воде что только ни плавало(стаканчики,трубочки,прокладки,пакеты,бумадки,тапки,флаконы и т.д.)В такие дни уходили на лево в сторону дикого пляжа купаться - там видимо прибрежное течение другое и туда мусор позже прибивает. Персонал пляжа спокойно наблюдает как вся эта дрянь плавает в море. Туристы сами вытаскивают из воды что попало под руку и несут в корзины. Все, что вынесло на берег персонал убирает каждый день. В других странах в похожих ситуациях я видела как сотрудники отеля вылавливали мусор из воды сетками с лодки, но здесь просто ждут пока его вынесет на берег. В Кемере не первый раз и мусор огорчил.

питание сервис чистые бассейны
периодический мусор в воде
Добавлено 31.08.18 12:33 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)