Регистрация: 31.08.18
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18

Супер отдых!

После свадьбы мы не придумали ничего лучше как отправиться "потюленить" на ультра все включено, и тем более я в положении, далеко ехать не хотелось. Все экскурсии и развлечения в прошлые разы посещали, поэтому нужен был такой отель, чтобы всегда находиться там. Выбор пал на Армас Белек.

Прибыли в 6 час утра, у нас был забронирован номер эко гарден. Начали сразу узнавать на рецепшен куда и когда можно заселиться, и какие бонусы молодожёнам. нам предложили сдать багаж и сходить позавтракать, подождать пересменку и менеджеров по работе с гостями (Guest relation) . Мы ушли гулять по территории, были просто в восторге, я вам честно говорю) очень зелёная территория, пальмы, деревья, газоны, цветущие розы, оформленные дорожки, всюду цветы. Спустились на пляж, он очень большой. Везде лежаки, навесы, павилионы (как потом оказалось платные, 25$ в день) деревянные дорожки. Пляж отмечен Голубым флагом, чистое море.

Бассейны большие и красивые, аквапарк для детей и взрослых. Ещё есть и для самых маленьких лягушатник.

Помимо главного корпуса отеля в котором только стандартные номера, есть ещё и другие, такие как наш эко гардден и фемили. К 8.00 мы вернулись на ресепшн и обратились к менеджерам по работе с гостями, они рассказали нам о наших бонусах (украшение номера, фрукты и вино и запись в ала кард ресторан вне очереди) , на всякий случай мы спросили есть ли какие свободные номера в других корпусах, нам показали один в главном корпусе за него доплата составила бы 10$ в сутки, но эко гарден на больше понравилось. Вечером можно посидеть на веранде и послушать музыку из соседного клуба SOHO. С маленькими детьми музыка мешает, но нам было комфортно. Наш багаж пришел раньше нас туда , номер нам украсили : лебеди, лепестки роз, было приятно. Затем ещё позже, пока нас не было, принесли фрукты , вино и письмо с поздравлениями . Номер хороший, две кровати, (2сп и 1.5) , тв, холодильник пополняется толко при вьезде , в шкафу сейф был, но мы не пользовались, кстати он платный, уборка тоже была каждый день, один раз дарили уборщице шоколадку, и ещё оставляли 1$, полотенца и постель поменяли три раза, претензий вообще нет , отлично все. Пляжные полотенца тоже без проблем выдавали в SPA, по карточкам. Номер классный, но если вам нужна тишина по вечерам, то вам все что угодно тольео не эко гарден, ибо музыка из клуба очень громкая.

Еда - много, вкусно , все есть, даже перечислять не буду, и мясо и рыба всегда были, по пятницам даже раки и кольмары. При заселении нам дали брошюрку с расписанием , с концепцией отеля. Кроме этого лепешки гезлеме около пляжа, мороженое , вкусное свежее. Ещё хотелось бы отметить ребят фотографов, замечательнейшие кадры остались после отдыха.

sulmaS оценила сервисы

уборка сервис еда
платный wi-fi
Добавлено 31.08.18 16:50 (2 705 символов в тексте)

15:03 03.09.18

Уважаемый Гости; Мы очень гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель Армаса Белека для вашего свадебного путешествия. Желаем долгих лет счастливой семейной жизни. Будем рады приветствовать вас снова.

С наилучшеми пожеланиями.

Светлана ЯЗГЕЛДИ

Менежер по работе с гостями

Все отзывы sulmaS (1)