Регистрация: 31.08.18
августе 2018
19.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для отдыха с ребенком!

Отдыхали с ребенком с ДЦП с 19.08.2018 по 01.09.2018. Ребенок самостоятельно не ходит. Я была с ним одна. В отеле все есть для таких ситуаций, для детей с ограниченными возможностями: пандусы, въезд на пляж с коляской. Так же есть неплохая детская площадка с качелями и горками.

Море очень хорошее, теплое, иногда были очень сильные волны и конечно же получили много положительных эмоций, также прекрасный детский бассейн и аквапарк ,Есть три бассейна, 1й главный бассейн, где в течения дня проходит анимационные шоу, 2й бассейн с аквапарком и 3й бассейн детский лягушатник тоже с аквапарком. В аквапарке есть горки, с которых можно скатываться вместе с ренбенком. Это здорово и безопасно!

В отеле персонал старается решать все проблемы гостей. Особо хочу выделить Мехмета на ресепшене, он помог подобрать номер в тихом месте и недалеко от моря, ресторана и конечно же не далеко от ресепшена. Если точнее номер был в идеальном расположении.

На территории есть магазины, в которых можно купить плавательные принадлежности, кожаные куртки, спортивные костюмы и предметы первой необходимости. Также персонал помогает с доставкой лекарств из аптек, заказывают при необходимости.

Уборка в номерах хорошая,убираются аккуратно. Часто меняли полотенца и постельные принадлежности.

Пляж песчаный, при входе на море есть камни и пляж недостаточно чистый. Ножками ходили и закапывались.

Еда разнообразная и вкусная, но детское меню (диетическое) не слишком разнообразно. Фруктов очень много. По средам турецкая ночь, живая музыка, танцы, так же в эти дни приходили торговцы.

Отель не плохой, очень даже подходит для отдыха с семьей и с маленькими детьми.

Рекомендую всем!!!

Полина оценила сервисы

Добавлено 31.08.18 22:05 (1 676 символов в тексте)

15:09 03.09.18

Доброе время суток уважаемая гостья;

Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в Вашей памяти приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!

С наилучшеми пожеланиями.

Светлана ЯЗГЕЛДИ

Менежер по работе с гостями

Все отзывы Полина (1)