Регистрация: 21.08.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Перед поездкой пересмотрите мультфильм "Крошка Енот и тот кто сидит в пруду" ???

Отдыхали с дочерью в августе 2018 г. Эмоции противоречивые. Приехали мы в отель в 7 утра, можно было вселиться сразу в номер с джакузи в деревянном корпусе. Когда нас привел туда мальчик даже сам не смог открыть дверь потому-что видимо отсырела. Мы решили доплатить за главный корпус, и не пожалели. Но ждать его пришлось до 15.00. Это было мучение, с учетом того что мы уже сутки не спали, и хотелось помыться и отдохнуть. Сразу с самолета на пляж... как то не очень, но это кому как.

Да, территория огромная, зеленая, но уже слегка пошарпанная. В предпоследний день у нас украли деньги из номера.Не много, но все равно не приятно. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕЙФЕ!!!

Море штормило, но с пирса нормально. На пляже у скалы очень рыхрый песок, тоже на любителя. Лежаки некоторые уже потрепанные, но в целом нормально.

Да, в ресторане не всегда хватает тарелок и столиков. Мальчишки носятся как веники, но не успевают. Бедняги, они вообще когда-нибудь отдыхают? Мы ходили чуть позже, и временами ресторан выглядел как после нашествия саранчи. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСЯТ НАШИ ТУРИСТЫ!!! Ребята как с голодного края! Набирают горами, по несколько тарелок, и выкидывают все потом. Очереди везде, огромные, и строго следят чтоб никто не просочился. ? Как-то пришли на ужин, на верхней полке стелажа для посуды оставалось две тарелки, дочь потянулась их достать, подскачила видимо очень голодная женщина, выхватила их практически из рук ребенка и убежала. Без коментариев.... Хочется нормально отдыхать, а не бится за тарелки, еду и столики в баре.

Выносят еду из ресторана и бросают где недоели. К вечеру вся территория, и лестничные пролеты в объедках.

Про общение с персоналом вообще нет слов. Орут как на скот, а потом ждут что им будут улыбаться. Стыдно за вас короче, ребята.

А все остальное, просто супер! Вкусная еда, в баре у бассейна утром есть бэйлис и мартини (типа?), веселая анимация! Застали 2 пенные вечеринки, огненное шоу, фейрверк, конкурс красоты....и много что еще. Дэсти просто огонь! ?Теплое солнце, ласковое море, необычайная красота! Турция, я заново влюбилась в тебя!

Anjeliq, пожалуйста, наберите больше персонала, приведите в порядок территорию и старые номера. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ ЕЩЕ!!! ???

Да, и еще! Трансфер в аэропорт уехал без нас! Не знаю как так получилось, но видимо сами виноваты, загулялись. Слава Богу нас взял следующий автобус. Огромное спасибо Егору, туроператор TUI!

красивая территория еда море анимация
персонал не успевает убирать за нашим быдлом вселение воровство не все номера соответствуют заявленным характеристикам
Добавлено 31.08.18 17:07 (2 408 символов в тексте)

09:12 01.09.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы успели на самолёт, а то переживали, как Вы улетели.
Все замечания передадим руководству.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Алия (1)