Регистрация: 19.06.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель для 4*

Отдыхали в отеле в июне, от туроператора "Интурист". Рейс туда на 2 часа раньше, оттуда тоже на 2 часа раньше. Приехали в отель около 8 утра, заселили нас около 12 дня. Возможно, это случилось бы и раньше, знай мы о том, что номер для нас был давно готов. Вообще, начитавшись отзывов в группе отеля, ожидали неведомо чего, чего и сами озвучить не смогли бы, но, судя по ним, Рай ( мы там, конечно, не были, и в обозреваемом будущем не собираемся!) проигрывает отелю, как минимум две звёзды! Но!!! Отель и вправду очень неплохой, а где-то даже лучше 5*. Подготовленные отзывами, мы были готовы даже к плохому! А именно, к сотрудникам ресепшена! Светлану мы вычислили, как только двери ресепшена раскрылись перед нами! Но за все время пребывания на отдыхе, обращаясь к ней с просьбами, и наблюдая за её общением с другими гостями отеля, мы не увидели в ней ни хамства по отношению к отдыхающим, ни пренебрежения! Молодец!

Территория отеля не очень большая, но все великолепно на ней расположено и ухожено!

Номер: делюкс, отличный! Уборка на троечку! В итоге - хорошо.

Про заход в море все уже всё написали. Всех устроил, нас - нет. Ну не привыкли мы ломать себе ноги, хотя и не избалованы! Для нас это было большим испытанием!

Про анимацию ничего не скажу. Днём видели, вроде бы неплохо, но не впечатлили. Ребята-аниматоры ходили по территории отеля, на мой взгляд, с чувством собственного превосходства над гостями отеля. Девочки очень приятные!

На утренней анимации в море один раз попробовала поучавствовать, но, едва не переломав себе ноги на плитах, больше не ходила. На вечернюю анимацию пару раз ходили, но не надолго, не понравилось. Может, просто с программой не повезло.

Ездили на экскурсии, но не от туроператора. Очень понравилось! Особенно поездка в Израиль! Впечатляюще!

Хочется отдельно отметить работу ресторана! Сразу чувствуется, что это - КОМАНДА! И красиво! И вкусно! И чисто! И быстро! Всё с улыбкой! Спасибо шеф-повару за вкусные блюда и отличный сервис!!!

В общем, отдых получился замечательным! Но второй раз не приедем, потому что каждый раз хочется попробовать чего-нибудь нового!

Отель - однозначно рекомендуем! Главное, не забудьте хорошее настроение!

территория
не искали.
Добавлено 31.08.18 19:32 (2 194 символов в тексте)

11:37 03.09.18

Добрый день!Подскажите,сколько стоит поездка в Израиль?

12:46 03.09.18

Добрый день! Тур в Израиль мы брали в уличном турагентстве, рядом с отелем. Стоил тур 225 $ на человека. В отеле - 279$.

13:48 03.09.18

Тур однодневный сколько по времени?

19:01 03.09.18

Тур длится сутки. Туда и обратно самолётом, лёту 1 час в одну сторону.

22:53 26.09.18

Подскажите в Израиле какие места посетили?

10:47 27.09.18

Там всех возят по тем местам, которые наиболее знамениты. Это: Храм Рождества Господня, Храм Гроба Господня, Стена Плача, Иорданская Купель, Мертвое море. Программа очень насыщенная и интересная.

21:23 27.09.18

Понятно, значит на Палестинскую сторону тоже возят. Это хорошо. Спасибо за ответ!

Все отзывы Татьяна (5)