Регистрация: 04.02.12
августе 2018
27.08.18 - 02.09.18

3.3

Все хорошо , кроме сервиса

Отдыхаем в этом отеле с 27 августа 2018 большой компанией с детьми разных возрастов от 2 до 16 лет . Отель позиционирует себя как семейный. Территория большая и ухоженная , пляж чистый и лежаков всегда хватает . Лежаков возле бассейна также достаточно и проблем не возникает . Инфраструктура отеля располагает отдыху с детьми . Хорошо оборудованные детские площадки и особенно порадовал Детский бассейн .

Очень хорошая детская анимация .

Мы живем в новом корпусе и сами номера выглядят на хорошем уровне.

На этом собственно плюсы и заканчиваются .

Из минусов

Уборка номеров - на мой взгляд не тянет даже на 3 . Нам практически каждый раз приходится затаскивать уборщицу в номер . Шампунь и мыло выбиваем с руганью.

Полотенца поменяли только на 6 день и то после того как 3 раза настойчиво позвонил на ресепшн. Полы в номере моют отвратительно - песок размазанны по полу . Мы приходим после обеда в 14-14:30 а в номере не убрано . Ходим ищем этих уборщиц , т.к. Детей нужно уложить днём поспать .

Второй огромный минус - это организация питания . Столов всем не хватает . Если опоздал к началу ужина , то поиски стола - это квест . Официанты общаются грубо ( чего стоит только фраза после обращения убрать столик за которым только что поели другие отдыхающие - « посмотрим убирать или нет». ) . Вообще хамства со стороны персонала не много , но присутствует . Много доброжелательных барменов и официантов , но одна ложка дёгтя портит все впечатление .

Мы не голодаем , но меня поражает отсутствие разнообразия в фруктах . В основном арбузы . И к арбузам добавляют один день - яблоки, другой - персики, третий - сливы. Фрукты в основном не дозрелые. Фруктовое наполнение отдыха сильно разочаровало.

В остальном к питанию претензий нет. Сладкому столу отдельный респект 👍 дети и взрослые с удовольствием уплетали Торты и пирожные .

В целом отель неплохой , но сервис портит общее впечатление существенно.

Территория анимация
Уборка номеров сервис в целом
Добавлено 02.09.18 21:48 (1 943 символов в тексте)

14:59 08.09.18

Во внутреннем ресторане оффицианты особенно хамят,при мне вместо того,чтобы поменять скатерть стряхнул ее на пол перевернул на другую сторону и застелил,при этом игриво ткнул меня ручкой ножа в живот. Неадекватные вообщем,даже страшно связываться. Чаще садились на террасе,там нормальные оффицианты попадались.

23:47 08.09.18

Подскажите пожалуйста, в море, есть что посмотреть? маску брать?

15:05 14.09.18

Нет в море маска вряд ли Вам понадобиться . Если только Вы не поедете на другой пляж в Канаклы

Все отзывы Михаил (5)