Регистрация: 05.09.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель для 3*

Отдыхали с мамой в июне, в Турции не первый раз. Путешествие было спонтанным, поэтому попали в отель 3*. Но не пожалели, отель хорош для тройки. Расположен он в небольшом районе Алании Махмутларе. Район очень красивый(особенно ночью), полон доброжелательных людей. Сам отель не особо большой, но состоит из 7 этажей + 0 этаж (ресепшн) номера хорошие, мы жили на 7 этаже. Каждый день в номере убирались милые женщины и делали на кроватях красивые игрушки из полотенец. В номере балкон с видом на территорию отеля, телевизор, кондиционер, хорошая мебель. Нас все более чем устраивало. Питание в отеле нормальное, нам хватало. Много овощей разных видов, фрукты. Иногда давали рыбу или курицу. Каждый день суп на обед, ужин и поздний ужин. Часто давали соевые котлетки, за них 4.

В баре можно взять пиво, джин, вино, колу, фанту, спрайт. Рядом автоматы кофе, чай и соки.

До моря идти минут 5, там есть свой пляж и бар. Хозяин бара приветливый Акхам. Заход в море не очень, только в одном месте вырублено хорошее место, где все и купаются.

Анимация в отеле была примерно раз в 2 дня. Фаер шоу, бинго шоу, турецкая ночь, анимация для детей. За это большое спасибо Сандро. Ещё ездили на дискотеку в Аланию.

На ресепшене стоят две замечательные девочки, Фариде и Аля. Обе говорят на русском.

Экскурсии брали не у гида, а на улице у семейной пары Кудрата и Татьяны, которые стали нам друзьями. При выходе из отеля идти налево до магазина мигрос, на другой стороне вы и сможете найти их. Мы ездили на " Демре-Мира-Кекова" нам все безумно понравилось. Мы посетили святые места Святого Николая, посмотрели затонувший город, съездили в амфитеатр, пообедали в ресторане. Всю дорогу нас сопровождали русскоговорящий гид, которую было очень увлекательно слушать, и весёлый водитель Алекс. Если будете в Турции, посетите эту экскурсию.

Отдых прошёл на ура. Турция навсегда в сердце ?

номер анимация персонал
соевые котлетки
Добавлено 02.09.18 22:10 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)