Регистрация: 03.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 03.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите кишечную инфекцию? Тогда вам в этот отель.

Грязь везде, начиная от номеров, заканчивая холом и барами. Приборы для еды грязные, тарелки тоже.

В первый же день подхватили ротавирус, 3 дня лежали в номере. Хочу заметить что мы такие не одни, в соседних номерах та же истрия. Запаситесь препаратами от кишечных инфекций. Мы покупали в местной аптете так как не ожидали подобного, благо там нам помогли.

Видели как в отеле брали еду и воду на анализ в лабораторию.

Моют только дорожки, в бассейнах купаться нельзя, их не чистят а просто добавляют хлорку.

Касаемо баров это вообще отдельная тема, наливают из под стойки не пойми что, в пластиковые стаканчики. Столы в барах грязные. Если вы ждете коктели в красивых бакалам, то вам точно не сюда.

Номер даже за деньги убирают плохо. Мебель старая. Кондиционер работал слава Богу.

Администратор на ресепшн это треш, можете не обращаться он ни чем не поможет. Очень грубый и наглый.

Анимация только для детей, взрослым ни о чем.

Никогда больше сюда не поедем.

нет
Добавлено 03.09.18 14:48 (970 символов в тексте)

15:59 07.09.18

Всё не правда,отдыхали с ребенком тоже в это время!! Зачем вы пишите такую чушь и для чего??? На ресепшене все приветливые и отзывчивые и всегда помогут!

06:42 13.09.18

Всё правда! Отдыхали в сентябре, грязь повсюду.... Про пляж: в море зайти без специальной обуви очень трудно, кроме того повсюду мусор...

Все отзывы Мария (1)