Регистрация: 03.09.18

августе 2018
20.08.18 - 28.08.18

3.7

Каждый сам за себя

Отдыхали мы с 20 августа по 28 августа 2018, отдыхали с друзьями (2 пары). Начну с того, что ,если вдруг вы решили полежать около бассейна ,и не идти на пляж, вы услышите ВЕСЬ репертуар турецких песен. То есть на протяжении всего дня играла только турецкая музыка и только на анимации включалась более менее современная.

Анимация слабая, ребята особо не парились и не заморачивались.

Утро- аквааэробика +танец

Вечер дискотека с 21.30 до 23.00

или конкурсы

Внимание! В 11 вечера выключают всю музыку. Бар работает до 1 часа ночи, но там тишина. и Если вдруг вы хотите посидеть на территории отеля, то сидите как мышки, ТИХО и БЕЗВЫЛАЗНО !!! Иначе охранник с очень большим животом вас начнет провоцировать на драку и нагло начнет орать на вас и говорить о том,что вас выселят уже завтра.

Короче ,если хотите посидеть и поржать,то идите за территорию отеля.

Пляж.

Второй-большой пляж закрыли, но мы все равно ходили туда, нас никто не выгнал.. Были там один раз... Пляж, который основной-маленький, но мы всегда в общем-то находили свободные лежаки. На пляже кроме душа нет ничего, ни туалета,ни раздевалки -НИЧЕГО. Море чистое.

Почему у меня такой заголовок? Потому что эту фразу нам сказала представительница отеля -работник по отношению с гостями. "Каждый сам за себя" -если вдруг у вас случится конфликт (как у нас с охранником) , то вам никто не поможет. Причем весь отель знает ,что этот человек полный неадекват и его держат на этом месте.

ЕДА.

Мне все понравилось. Единственные люди, которые реально работали по полной программе, выполняли свою работу на 200 %

УБОРКА.

Будете вы оставлять на чай или нет. Разницы никакой нет.Уборка номеров отвратительная.. Все сметали к шкафу и на этом их уборка заканчивалась.Постельное поменяли один раз, полотенца дважды..Душевую кабину,туалет не мыли вообще.

Так что на чай нет смысла оставлять.

НОМЕР.У нас был PROMO-ROOM .Скажу я вам,номер для эконома очень даже не плох. Правда в первый же день потек кондиционер, но мы вызвали человека и нам все быстро исправили.

Вылет у нас был в 8 утра ,забрали из отеля в 3 часа ночи, дали нам ланчбоксы... Ну это просто не описать словами, внутри было: один кусочек хлеба, один кусочек колбаски, четверть огурца и четверть помидора,слива.

ВСЕ. Учитывая,что мы потеряли один день и вполне имели право на полноценный завтрак и обед, нам вот дали такой сухой паек и до свидания.

СОВЕТ. Экскурсии брали в Maxwell, все понравилось.

И если хотите развлекаться после 23.00 ,то в этом отеле вам делать нечего!

Анимация

еда номер
персонал уборка охранник пляж анимация развлечения
Добавлено 03.09.18 15:14 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)